Опубликовано 5 Февраль, 2012 - 21:30

Покупала по акции где-то за 80 грн. и шампунь, и пену для бритья, и лосьен для бритья из серии "Vent D'Aventures". Шампунь мужу не понравился, а вот пена очень даже. Кожу не сушит, пены много, пусть и флакончик на 150 мл, но пользуется муж ее уже месяцев 5, а она до сих пор не закончилась (правда у меня муж относится к категории мужчин: бреюсь раз в три дня =0) ). Пахнет пена обалденно, а потом муж еще и бальзамчиком мажется, так вообще, ходит весь такой "ням-нямка".
П.С. Кожа у мужа не склонна к раздражениям.
Достоинства
  • экономичная
Tayutkaрекомендует
  • 31.08.2014
    Перебрал множество производителей пены для бритья и остановился на Пена для бритья Faberlic SHAVING FOAM VENT d"A, которй и пользуюсь в настоящий момент. Выбрал по сочетанию потребительских качеств, качественное бритье, очень мягко действует на кожу и имеет ухаживающий эффект.
  • Всем привет!! Faberlic-Кислородная пена для комфортного бритья.С экстрактом эдельвейса и для всех типов кожи Объем пены:200мл Срок годности:3года с даты изготовления Способ применения:Перед использования нужно встрезнуть балон.Смочить кожу водой.Выдавить пену на ладонь,держа баллон…
  • 14.02.2012
    У нас в доме трое мужчин и все пользуются только этой пеной для бритья! Перепробовали многие средства из Эйвона, Нивея и из того же Фаберлика, но остановились только на этой. Всего 150 мл, но хватает надолго, очень экономична, хорошо пенится, вроде всего ничего выдавили, а хватает на всё бритьё.
  • 01.04.2011
    Пользуюсь этой пеной для бритья уже несколько лет и менять не собираюсь. Во-первых, запах не обычный мужской, а запах парфюма у Фаберлик "Vent d'Aventures". Очень приятный аромат. Причем аромат этот остается довольно долго на лице, так что порой можно сэкономить на парфюме.