Опубликовано 4 Январь, 2015 - 13:46

************ А кто сказал, что лечиться должно быть дешево? ***************************

Болеть меньше надо, следить за собой, кушать не что попало, вести нормальный образ жизни. А то наедятся колбасы химической, вот на этом то и зарабатывает наша медицина!!!!!!!!!

В городскую поликлинику не обращаюсь уже давно. Никому мы там не нужны!!!! Хотела попасть на прием к мамологу, так мне сказали звоните через неделю, запись начнется. Без комментариев.....

Пару лет назад в женской консультации пол года спираль пыталась поставить. Пока анализы, пока врач в отпуске, после отпуска сразу на больничный, потом опять в отпуск. За это время я и передумать успела....

В СМ-Клинику привел меня муж. В свое время его вместе с его печенью спасла именно эта клиника.

Была на приёме у гинеколога, мамолога, гастроэнтэролога.

Делала гастроскопию под наркозом. Очень понравилось, так как имела честь испытать эту процедуру без наркоза.

Очень понравился мамолог. Четкий такой дядька, воды лишней не лил в уши. Разложил всё по полочкам и назначил лечение.

Хочу сказать сразу что все анализы, у каждого врача обошлись в среднем в 8000 рублей. Да дороговато, но ни очереди тебе, ни бабушек дотошных. Пришел, сдал и ушёл!. Сервис! А он стоит денег!

В среднем чек за прием, анализы и лечение у меня обходился в 15000 рублей.

Будьте здоровы!!!!

Достоинства
  • Внимание со стороны персонала
  • Все быстро и удобно
  • Очередей нет
  • Хорошее оснащение
Elenka_Vрекомендует
И в чём же спасение жизни? за такие деньги вполне можно наблюдаться в нормальной клинике а не в этой шараге.
06.01.2015
В спасении жизни! Благодарю, за ваше мнение! Я лишь написала своё!