Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Miss_Anna аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 15:25

Я была очень удивлена тем, что тут нет ни одного отзывы об этой прекрасной романтической комедии.

Данный фильм, мной был выбран чисто случайно в поисках чего-то новенького, ну как новенького 2011 год Smile Я думала это обычная истории любви, но не тут то было Smile Первое впечатление о фильме, сложилось из того, что ни одного актера я не знала, хоть и за свою жизнь повидала уже много фильмов. Ну, а дальше понеслось, заинтересовал сразу же, без долгого начала..Smile

Фильм далеко не похожий на другие романтические комедии, не хотелось бы вдаваться в подробности фильма, смотрите и все увидите сами Smile

Момент на сцене, их дуэт ранил меня до слез.

Однозначно рекомендую к просмотру данный фильм всем-всем Smile

На фота именно тот трогающий момент:)

Miss_Anna рекомендует Музыка нас связала / You Instead

• Романтика в бесшабашности

25.02.2015
    Ксеньюшка аватар

Странно почему я не слышала об этом фильме. Мне пришлось случайно на него наткнуться в интернете. Начало показалось странноватым и обесбашенным. Но досмотреть я себя все таки заставила и не пожалела. А даже наоборот фильм показался клевым, крутым и прикольным.

• фильм хорошо передающий атмосферу таких фестивалей

15.02.2014
    Кабанова Ксения Виктровна аватар

Симпатичная молодежная романтическая комедия. Из известных актеров в ней - Наталия Тена - Тонкс из Гарри Поттера и Оша из Игры Престолов. Самое главное в ленте не сюжет, тут все крайне банально, знакомо и предсказуемо - изначально настроенные против друг друга музыканты вынуждены провести день…