LilianScandy аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 18:12

Всем здравствуйте! Очень я люблю влажные лаковые блески. Люблю чтобы еще они и ухаживали при этом за губами. Об этой помаде очень много противоречивых отзывов, но лично мне она понравилась безумно. Настолько приятно ложится на губы, оставляет такое бальзамическое ощущение и действительно очень маслянистая текстура, но не противно-жирная, а именно лаковая, без чрезмерной липкости. Она действительно ухаживает за губами, смягчает, питает, заживляет трещинки и шелушения. Все оттенки ложатся ровно, и даже яркие носятся хорошо, без растекания в жару. Спонж у помады новый, необычный, довольно широкий, буквально одним мазком дает ровное покрытие. Вкуса нет никакого, ничего постороннего, а аромат легкий, персиковый. Названия у цветов все какие-то "музыкальные", постарались изготовители проявить фантазию. Я взяла сразу 5 оттенков!

Теперь о каждом по-отдельности:

100 Mezzo Pink нежнейший полупрозрачный холодный сиреневато-бежевый оттенок с переливами.

101 Rose Melody деликатный розовый, очень естественный, теплый, натуральный.

601 Nude Ballet классический нюдовый беж с теплым подтоном.

204 Tangerine Sonate шикарный оранжевый, чистый, яркий.

301 Rouge Soprano теплый красный, но при этом очень мягкий влажный оттенок.

Конечно рекомендую такую помаду, там еще масса замечательных оттенков, заслуживающих внимания!

LilianScandy рекомендует Лаковая помада L'Oreal A L'Extraordinaire Color Riche Loreal

Впервые соединяет три вида масел для создания экстраординарной лаковой помады.
Раскрывающие цвет масла насыщают цветовые пигменты, создавая глубокий и насыщенный цвет. Четыре драгоценных масла дарят самый изысканный уход. Покрывая ваши губы, глянцевые масла создают на поверхности экстраординарное лаковое сияние.
Тип косметики: Губная помада
Брeнд: L'Oreal
19.08.2014
Классная коллекция! На губах отлично смотрятся все оттенки, а 301 особенно! Wink
19.08.2014
keidin спасибо! Smile меня тоже такая коллекция радует Smile