lgs аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 12:32
Достоинства: джейсон стэтхэмом, смотрится на одном дыхании, фильм с глубоким смыслом

На что больше всего обратила внимание в этом фильме, это на милую, грустную и красивую музыку, которая сопровождает этот фильм. Она такая же жалостливая как в фильме "Хатика".

Сам фильм произвел впечатление, лично я смотрела не отрывая глаз, в нем были все эмоции.

Жалость, тоска, любовь, грусть, умиление.

Любители Стэтэма знают, что все фильмы сняты как всегда на отлично, только его любители могут оценить его по достоинству. Да, фильм не такой активный как обычно, нет перестрелок, нет движух, но всеравно он потрясный.

Главному герою подвернулся реальный шанс поменять свою жизнь, пусть и обманным путем, но он воспользовался этим шансом и начал зарабатывать много денег, помогать таким же людям, которые такие как он был раньше - БОМЖ.

Все думают как вдруг, в прошлом солдат, стал бомжом, а все просто, он просто удрал и чтоб его не нашли стал скитаться и превратился в того кем был в начале фильма, страшненького, волосатого, грязного бомжа.

Его любовь к монашке все же привела его, как я считаю, не туда, хотя все могло сложится иначе.

Всем смотреть, если вы сомневаетесь и любите Стэтэма, вы не пожалеете.

Момент который запомнился мне, это конец фильма, когда монашка получает его фото, где он смеется.

И я подумала, как же все таки ужасно, вот был человек рядом, улыбался, такой красивый, смелый и вдруг его нет рядом, и только одно фото, которое будет тебе всю жизнь напоминать об этих прекрасных днях.

Стэтэм такой актерище, почему его никогда не вижу на вручениях по ТВ и почему у него нет до сих пор детей

lgs рекомендует Эффект колибри