Среднее: 3.9 (всего голосов: 52)

Бутафория аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2016 - 18:08
Достоинства: выделяет из толпы, красивый флакончик, оригинальный, стойкий, яркий
Недостатки: не каждый поймет, тяжелый

Есть вещи которые с нами случаются просто так, внезапно и спонтанно. В этот раз я не выиграла миллион в лотерею и не прокатилась на единороге. Все гораздо прозаичнее - Avon послал флакон парфюма в подарок, который был благополучно припрятан до осени.

Недавно я вспомнила о нем, решила открыть, не пропадать же добру

Немного информации от производителя :

Цветочно-свежий аромат: травы, лаванда, ветивер. Свежий и необычный аромат. Чарующее сочетание свежих трав, дерзкой лаванды и загадочного ветивера подчеркивают двойственность женской натуры.

Интересно, к лаванде и свежести отношусь положительно!

Мадам Ферджи - это для меня очередная "певица ртом", так что момент авторских прав неинтересен)

Очень понравился сам бутылек, стильный, приятный цвет

Что касается запаха, это вам не лаванда..она там есть, но неведомые травы все заглушили.

Резко, дерзко и бодро! Тимати победил)! Но потом конечно заиграла лаванда, весьма настойчиво, шлейф имеет место быть

Я бы отнесла его к разряду "унисекс"

А что касается девочек, то конечно, на любителя.

Однозначный плюс - невероятная стойкость для Эйвона - до 12 часов, этим и удивил больше всего

Лично я носить не буду , такая резкость и прямолинейность не к лицу, поэтому и проголосовала в против.

Мой совет : Если Вам нравится шанелевский шанс, то и Viva тоже придется по душе!

Бутафория не рекомендует Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
Флакончик интересный)
У меня никогда не было ароматов от Эйвон
26.09.2016
меня стойкость в 12 часов вообще не удивляет) на мне многие эйвоновские ароматы держатся примерно столько же)
26.09.2016
Надо послушать при случае, заинтересовали.
29.09.2016
Не знакома с этим ароматом, но прочитав заголовок отзыва, ярко его себе представила )) Противоречивый! SmileЭх, а мне когда-то Орифлейм тоже целые флаконы в подарок присылал, но кризис, кризис...