Среднее: 4.7 (всего голосов: 44)

TanataBM аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 14:58
Достоинства: ароматный, вкусный, насыщенный
Раньше в магазин приходили и думали, какой же чай на этот раз купить?! То не крепкий, то пол пачки пыли, то заваривается плохо. Давно известно, что зеленый чай полезнее черного, вот мы и перешли плавно только на зеленый. В чае Тесс настоящие крупные верхние листочки, а не какие-то там обломки и труха. На первом фото чай до заварки, прямо из пачки, на втором – видно то, как разворачиваются листочки, красивые, большие. Заваривается чай очень крепким, даже когда немножко его насыпать, так что расход маленький, хватает надолго, получается экономно. Мы сейчас даже не думаем в магазине, пришли, купили и довольны!

TanataBM рекомендует Чай зеленый Tess Style

Категория: Разные продукты
Брeнд: Tess
Тип продукта: Чай зеленый
20.09.2013
и мне понравился! Smile
09.12.2013
Спасибо за отзыв.Все чаи ТЕС вкусные,но зеленые не пробовали.Я даже не знала что есть заленый.А не могли бы Вы сказать,вкус...не горчит?
10.12.2013
Нет, не горчит. Сама не люблю чаи, которые с горчинкой.
19.12.2013
Спасибо за отзыв.Уже купила...нравится!Smile
Wink
21.05.2014
Согласна, хороший чай )
  • Чай ТЕСС СТАЙЛ — идеален и в жару, и в холод!

15.01.2018
    АнитаЛа аватар

Всем привет! Расскажу о моем любимчике среди зеленых чайов — это «Tess style». Хороший, добротный чай, который идеален как для лета, так и для зимы. Напиток, который придаст силы, бодрости, энергии, улучшить работоспособность и поднимет настроение.

• Очень неплохо!

11.04.2014
    Светуля6700 аватар

Обычно я покупаю чай только в пакетиках, но тут мне в подарок достались разные сорта чая Tess и все в рассыпном виде. И вот всё же я решила попробовать эти рассыпушки! Чай мне очень понравился! Листочки чая раскрываются и чем дольше такой чай заваривается тем вкус становится более насыщенным.

• вкусный чай

16.02.2012
    донька аватар

Последнее время очень много говорят о пользе зеленого чая. Я стала исследовать этот вопрос - пробовать новинки и бренды. У меня есть любимая марка чая, но так как я люблю эксперементировать, решила попробовать новинку - чай TESS. Он приятно удивил меня свои насыщенным вкусом и ароматом.

• Отличный КРУПНОлистовой зелёный чай

06.01.2012
    Romashka52 аватар

Зелёный чай пью уже много лет, привередлива, долго выбираю, пробовала разные виды и вкусы, с добавками и ароматизаторами, раскрученные и нет. Зелёный чай очень полезен для правильной работы организма. Можно употреблять горячим с лимоном или холодным со льдом, отлично утоляет жажду.