Опубликовано 15 Июль, 2015 - 17:53

--- Всем привет! ---

Хотя в фитнес-клубе, куда я хожу заниматься, есть кулеры с водой, гораздо удобней иметь при себе бутылочку:

- не вспоминаешь, какой из однообразных белых стаканчиков твой;

- можешь замешать любой коктейль;

- можешь в конце концов смело опрокинуть емкость и ничего не выльется!

В общем, покупка стильной бутылочки на AliExpress была предрешена. Wink

Выбирая среди бутылок, я сразу отбросила самый популярный вариант My Bottle - это уже антитренд, при виде очередного фото которого в Instagram все спешно перелистывают картинку.

Тем более хотелось не прозрачную емкость из сомнительного пластика, а что-то покрепче и безопасней не по вкусу мне фталаты...

Я остановила свой выбор на одной их симпатичных бутылочек для питья из алюминия.

Продавец happy shopping 502 предлагает бутылочки 6 расцветок, на каждой из которых нарисована забавная мордочка одного из персонажей: панды, льва, слона, кролика, жирафа, утенка.

Смотря на картинку, кажется, что каждый зверь имеет свой характер, например, кролик - веселый знайка, а лев - осторожный наблюдатель. Я выбрала зверюшку себе по вкусу - это милая Пандочка-скромнюля с розовыми щечками))) А кто понравился Вам?

Стоимость бутылочки невелика - US $5.34, при том, что объем аж 400 мл!

Доставка: 20 дней до Урала

Упаковка: бутылка была спрятана в маленькую картонную коробочку, которая при транспортировке немного помялась.

Упаковка

Материал: алюминий, поэтому бутылочка очень легкая и при этом прочная.

Мифы из 80-хх о вреде сего металла уже давно развенчаны. Ведь, чтобы получить отравление, мне надо не просто пользоваться бутылочкой, а съесть ее целиком Oups

Размеры:

Диаметр 6.5 см,

Высота с колпачком 21 см

Размеры продавца оказались правильными.

Бутылка для воды AliExpress

--- Детали ---

Бутылочка имеет матовое покрытие. Нанесена краска равномерно, без проплешин и наплывов.

Царапин и сколов нет, вмятин на бутылочке также не обнаружено и не появилось даже после тест-драйва у моей малышни: 1000 и 1 раз уронили, кинули, бросили, а панде все нипочем! Tongue

Бутылочка: внешний вид
В руке бутылочка лежит удобно. Благодаря матовой поверхности бутылочка даже не пытается ускользнуть из мокрых рук.

Принт

Спереди мы видим голову панды и позитивную надпись:

Life is beautiful
На оборотной стороне внизу запечатлена мордочка панды и милое послание хозяину бутылочки:

My heart is with you. Kiss
Крышечка-пробка отвинчивается. В самой крышечке имеется силиконовое уплотнение, защищающее от протекания воды.

Крышечка и кольцо с карабином
К крышке можно прикрепить карабин, продев кольцо через специальное отверстие:

Bottle AliExpress
Наличие карабина очень удобно - бутылочку можно подвесить к ремню на поясе, велосипеду, коляске или ранцу, взяв воду в дорогу.

Внутри бутылочки стенки и дно ровные. Хоть они и из металла, но как Вы знаете, алюминий не ржавеет. Никаких подозрительных пятен, неровностей, царапин нет:

Кусочек дна бутылочки

Горлышко довольно широкое - из него удобно пить!

Вставка с резьбой имеет золотистое покрытие:

Резьба на горлышке бутылки

В общем, бутылка отличная! Она очень понравилась мне и моей семье!

Хочу обратить внимание, что эта бутылочка не имеет сеточки для взбивания протеиновых коктейлей.

И это не термос!

Я наливала в бутылочку как холодную воду, так и кипяток - у воды не появился какой-либо привкус/запах/цвет.

Мне нравится, что поверхность бутылочки всегда чуть прохладная (если, конечно, в нее не налит горячий напиток) - она приятно охлаждает разгоряченные во время тренировки руки!

Бутылка для воды АлиЭксппресс
В фитнес-клубе такую бутылочку точно никто не спутает со своей! Wink

Кстати, бутылочка отлично входит в детский ланч-бокс:

Стильная бутылка Aliexpress

Рекомендую!

P.S. Множество моих отзывов на разнообразные товары из Fix Price (с обновлениями), AliExpress, Сима-ленда и не только, с подробными комментариями и качественными фото смотрите здесь!

Достоинства
  • Большой объем
  • Невысокая стоимость
  • Прочная
  • Яркий дизайн
momJuliaрекомендует
Крутая бутылочка Smile
15.07.2015
Ой, тоже такую хочу,надоело уже минералку в бутылках таскать с собой.
15.07.2015
Отличная бутылочка! И горлышко не слишком широкое, присмотрю себе)
Ой ну мимишность Love
Бутылочка очень клевая!!!
Классная бутылочка!
Такая классная Party
какая классная бутылочка! Love хочу такую себе Laughing out loud
15.07.2015
Какая симпатичная Love !!! А как думаете, рисунок быстро облазить начнёт? My Bottle у меня быстро облезла.
мегакрутая бутылочка
какие классные) такие еще не видела) вы выбрали очень милую Love
какая оригинальная! я тоже все посматривала на My bottle, но не потому, что нужна мне для занятий спортом, а из принципа - у всех есть и мне надо. Но так и не заказала.
Сплошное милашество Big smile
Какая здоровская бутылочка!!!!!
15.07.2015
Рисунок ну прям для меня Big smile
Надо будет тоже заказать, люблю всякие баночки-скляночки Smile
15.07.2015
В очередной раз удивляюсь, как же вы находите такие классные вещи?))) и бутылочка и ланч-бокс мне очень нравятся. Бутылочку в желания.
Интересный дизайн.
15.07.2015
Какая прелесть Love надо и себе такую прикупить, только никак не определюсь какую, много классных. Love
Супер!
15.07.2015
До чего же она милая и практичная! Я вообще к таким вещам неравнодушна, сейчас по ссылке заглянула и просто влюбилась в милейшего зайчонка Love
милейшая бутылочка Shy
такой себе маленький термосок
15.07.2015
супер! обязательно закажу скоро)
16.07.2015
Какая милая скромняга) очень понравилась ваша бутылочка)
16.07.2015
Какая она чудесная..Смотрится так мило и симпатично Love
16.07.2015
такие няшные бутылочки)))) прелесть))))
16.07.2015
Клёвая какая бутылочка! Очень позитивная!!!
Классная и не дорогая Smile
Классная бутылка! Веселая и оригинальная! Wink
16.07.2015
Ой класс, очень мне понравилась эта бутылка. Хочу себе такую.
16.07.2015
еще полгода назад на нее глаз положила, но так и не взяла из-за того, что в ней меньше пол литра, а мне и этого всегда мало на тренировке Big smile
привет с Урала Wink
так мило выглядит!)
Красота какая Smile Мне понадобится для прогулок Smile
16.07.2015
Спасибо за отзыв, захотелось купить с львенком)
Прикольная баночка Smile
Прелесть!
16.07.2015
Какой отличный пандовариант Wink симпатичная!
Но я всегда босжь белого покрытия - что начнёт забираться, появятся тёмные полосы и т.д.
Воу, бутылка шикарная Love
Классная! Деткам точно понравится!
Прелесть *-*
Ещё 23 комментария