Опубликовано 2 Сентябрь, 2015 - 00:06

Эта футболка есть у многих, ее видел наверное каждый, кто покупал что-нибудь на китайских сайтах. Есть она и у меня, потому что я люблю иногда носить вещички подобной тематики.

Покупала я футболку еще зимой, где-то за четыре доллара. У продавца был только черный цвет, но мне эту модельку в белом и не захотелось бы).

Впереди футболка смотрится очень просто:

А сзади у нее вырезаны крылья:

Вырезы не обшиты, но обработаны каким-то клейким составом, благодаря чему совершенно не расползлись, хотя я много раз стирала футболку. Стирала я на руках, а потом уж и в машинке, и ничего, произведение китайских портных цело.

Размер, мне кажется, следовало бы взять побольше, на 44 я взяла М, а лучше было бы на размер побольше, так она сидела бы посвободнее.

Но и в обтяжку неплохо было, носила с рваными джинсами, чтоб уж с ног до головы ходить в дырках).

Производитель заявляет, что материал:

хлопок

Но на самом деле это не хлопок, а нечто синтетическое. Но я бы не сказала, что хоть раз запарилась в этой футболке, благодаря вентиляции на спине, все хорошо проветривается.

Катышки не образовались.

В общем-то бурного восторга по поводу футболки у меня нет, вещь это не какая-то там нарядная и эффектная, но если вам нравится подобный стиль, почему бы и не заказать для разнообразия. Подобрать черный бюстгальтер, думаю, проблемы не составит.

Рекомендую.

Достоинства
  • без запаха
  • дёшево
  • оригинальная
  • стильная
Недостатки
  • качество среднее
Такая Всярекомендует
все мечтаю ее заказать, думаю на мой 40-42 с будет нормально или лучше м?
12.10.2015
Мне кажется, посвободнее она лучше смотрится, это все же футболка, она не должна сильно облегать.
17.02.2016
Прикольная Laughing out loud
  • 29.09.2014
    Всем огромный привет!)) Сегодня хочу с Вами поделиться своей удачной покупкой с всеми любимого сайта Али))) Ссылка моя сгорела и я, как обычно,нашла для Вас подобную футболку!: www.aliexpress.comitemFashion-T-shirt-for... Итак, начнем-с!!!)) Фото на мне у меня нет, сидит свободно. Это модель такая.
  • Заказала я в этот раз вот такую футболку. Решила, что она будет смотреться лучше, если будет сидеть свободнее. Поэтому заказала размер XL. Конечно же, я погорячилась, нужно было заказывать М или L. Заказ я оформила 15 января, получила посылочку только в начале апреля........
  • 18.09.2015
    Плюсы: 1. Цена 256 рублей 2. Оперативно пришла посылка,меньше месяца, дней 25. Очень удивило. 3. Почитав отзывы перед заказом, заказала на свой 42-44, размер XL. И не прогадала, футболка смотрится как на представленном фото на китайском сайте.
  • 02.06.2015
    Я очень долго хотела купить себе эту футболку, но то денег жалела(хотя она дешевая), то думала, как я её стирать буду, то... В общем находила кучу причин не брать. А потом подумала: сейчас в магазинах очень сложно найти футболкумайку за 200 и дешевле. А найти ещё и красивую - это уж гипер сложно.