Опубликовано 4 Февраль, 2016 - 16:33

Девочки, это наконец-то случилось! Как обычно, купила Always Ultra, а они суууупер пластичные, верхний слой гладкий и мягкий, и ароматизатора НЕТ! И они еще тоньше! Нас услышали!

Разбираем по порядку:

- по размеру они маленькие. но, собственно, тем, кто выбирает 3 капли, паруса совершенно ни к чему, так?

- за счет того, что прокладки очень пластичные, вообще не дубовые, как раньше, вероятность промаха исключается, как в рекламе говорят "повторяют контуры тела", я даже ночными не пользуюсь

- никакого ароматизатора, больше коллеги не будут догадываться о том самом времени месяца

- действительно мягкий верхний слой, никакого раздражения при носке

- еще тоньше, чем раньше, поэтому носить еще удобнее

- как и все always, не протекают, потому что превращают все в гель

ну в-общем, я счастлива, что хоть это не испортит настроение в те дни, когда его портит почти все))

10 из 10, палец вверх и прочее

akhawooрекомендует
  • 11.09.2010
    идеальный вариант для девушек с обильными выделениями... у меня очень обильные месячные и длятся 8-9 дней... только always и спасает.. они держатся идеально столько, сколько надо...ночью на месте, крылышки широкие...для кого-то они могут показаться длинными- для меня в самый раз!и раздражения у…
  • 01.02.2011
    Как начала ими пользоваться еще в школе так уже мамой стала, а всеравно им не изменяю. Сколько раз подруги советовали другие, но почему-то ни одни мне не нравятся и не подходят. Тут некоторые пишут, что они слишком длинные, для меня это например плюс.
  • 23.02.2016
    Привет) Эти прокладки давно у меня лежали и ждали своего звездного часа. Мне всегда не нравились прокладки always! Наконец always ultra light дождались своей очереди и были применены по назначению! Хорошо впитывают. И правда отлично! По впитываемость они мне понравились.
  • Всем доброго времени суток! Придя в магазин, сразу обращаешь внимание на яркие упаковки прокладок Always. Вспоминаешь, как они разрекламированы и кладёшь в корзину, не смотря на достаточно высокую цену. Вопрос: стоит ли верить сказанному в рекламе и вредить своему здоровью?