ALisA_TatjanA аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 12:59
Достоинства: волосы легко расчесывать
Недостатки: вызывает появление корочек

Доброго дня. Этим шампунем мы пользуемся с рождения.

В принципе все устраивало. Хорошо промывает волосики,делает их мягкими.

Пробовала шампунь на себе,а я к слову,очень капризная.Все шампуни мне сушат волосы и я их не могу прочесать. С этим все ок. Естественно с последующим нанесение кондиционера.

Консистенция средняя.Нормальная для детского шампуня. Отдушка для меня сильновата.Не люблю когда от детских волосешек чем-то посторонним пахнет.Хочется как можно дольше вдыхать детский запах.... )))))

Почему сменила шампунь?

На 1.8. А на голове до сих пор присутствуют себорейные корочки. Прочитала тут,что мы не одни такие.Поэтому поспешила сменить шампунь.

Если у вас не такая чувствительная кожа головы,то вполне можете его использовать.

ALisA_TatjanA рекомендует Шампунь Ушастый нянь

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь
  • простенько..

03.06.2015
    irina5b аватар

Шампунь "Ушастый нянь" - обычный простенький шампунь, а может даже слишком мягкий и поэтому толку от него никакого.. смывается легко, но и промывает плохо, видимо потому что мыла в нем мало, а состав с экстрактами эффекта не произвел.Запах приятный, не сильный.Консистенция обычная.Шампунь, цена…

• Не дорого и неплохо

31.12.2011
    ass_ аватар

Нам такой шампунь подарили друзья, не сильно разбирающиеся в детской косметике. На шампуне написано что с первых дней жизни, но я как-то побоялась малышей таким мыть (начиталась отзывов об этом шампуне). Поэтому пользовались после 6 месяцев. Негативных эмоций у дочки не вызвал.

• - Да он не щипет глазки! (Говорю я мужу) - А ты проверяла!? - Ну.... так написано...

28.04.2016
    katia93rus аватар

В целом серию Ушастый Нянь я люблю. Пользуемся и порошком, и кондиционером, и пенкой, и жидким мылом. Когда крохе было месяцев 6 решили купить и шампунь. Пока ребенок плавал в кружке проблем с ним не было.

• Волосы как будто я сделала глубокую химию.

26.09.2015
    Крошга аватар

Расчесать не возможно, сухие, жесткие, как будто я из трансформатора вышла... Теперь не знаю чем исправлять, купила за сто - а спасать наверно за миллион прийдется (нервный смешок). После двух применений выкинула с ненавистью, а ведь кто то покупает и портит своим детям волосы.