Опубликовано 19 Январь, 2010 - 22:47

Always Ultra Normal Super с розовой линией для умеренных и обильных выделений. Они обеспечивают в 3 раза более надежную защиту, чем недорогие импортные прокладки аналогичного размера.

Преимущество прокладок Always Ultra заключается в том, что они очень удобны. Это единственные прокладки , с которыми мне комфорьно и надежно!!!!!Они позволяют вести обычный образ жизни во время менструации. Always Ultra обеспечены
внутренним впитывающим слоем Ultra;верхним слоем Dri-Weave;эластичными крылышками Flexi.До конца не понимая эти свойства, которые описываются в рекламе, но понимаю, что слова подтверждаются практикой на собственном примере.
Для обильных месячных это надежный друг)))
Мне нравятся крылышки ,которые имеют эластичные краешки, поэтому могут растягиваться, повторяя форму белья; длиннее своих предшественников, поэтому лучше защищают белье по краям; имеют клеевую основу, поэтому удерживают прокладку на месте даже при активном движении и не натирают.
Достоинства
  • не раздражают кожу
  • отлично впитывает
  • приятный запах
Недостатки
  • нет раздражения
Инна Магалецкаярекомендует
  • 11.04.2012
    Купила эти прокладки просто на пробу)))До этого начиталась кучи отрицательных отзывов,о том,что вызывают сильное раздражение и цены остаются желать лучшего...Увидела рекламу как раз этих прокладок. Что больше всего меня привлекло купить этот продукт это надпись на пачке "Хлопковая поверхность".
  • 15.06.2010
    Скажу банальную рекламную фразу, но я в них уверена. Самые классные и надежные и удобные из тех, что я использовала. так что я теперь уже много лет их только покупаю
  • 17.03.2010
    Эти Олвейз, которые имеют мягкий хлопковый верхний слой - тоже мне очень нравятся!!! Они правда хорошие. Одно время я пользовалась простыми Олвейз, но меня просто убивал их резиновый верхний слой - это жутко дискомфортно, так как очень быстро "там" создаётся парниковый эффект.
  • 30.11.2009
    Прокладки "Always Ultra Sensitive" - одни из самых лучших. Вообще постоянно использую прокладки линии "Always Ultra", так как они хорошо впитывают и, соответственно, очень надежны. Но у них имеется небольшой недостаток - некоторое раздражение кожи. У серии "Sensitive" этого недостатка нет.