2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 4)

Olyalya52 аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:32

Где я только в свое время не пробовала суши и роллы... И вот год назад чисто случайно забежали с подругами в суши-бар Нэко, что находится на улице Бекетова. Нас очень удивили низкие цены, но все-таки мы решили испробовать роллы. И вы знаете, они оказались очень вкусными. И сами по себе роллы довольно-таки большие. Приятное обслуживание, небольшое помещение,неплохой интерьер для такого рода суши-баров, есть места где можно расположиться целой компанией. Стали довольно часто посещать это заведение весной и летом прошлого года.

И все бы ничего, но осенью заметила изменения. Роллы были сделаны неаккуратно, разваливались, видно что "кое-как сляпаны". Стали реже ходить туда, т.к. и по вкусу стали заметно отличаться. А недавно вообще нашла у себя в роллах ВОЛОС!!! Ужас! Но последней каплей было то, что заказав роллы с тунцом, я поняла что никакого тунца там и поблизости не было. В роллы были запихнуты обычная рыба из каких-то консервов! Да еще и стухшие! Это было не сложно определить по запаху. А уж о вкусе я вообще молчу. Больше туда ни ногой! И вам не советую!

Olyalya52 не рекомендует НЭКО, Нижний Новгород

Тип заведения: Суши-бар
25.06.2014
Как жаль! Хотели сходить, но теперь ни ногой! Спасибо Вам!
22.01.2015
Очень нравился суши-бар Неко, но в последнее время качество ухудшилось. роллы рассыпаются и разваливаются, стали какие-то маленькие. Sad(