Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Shopper007 аватар
Опубликовано 7 Август, 2014 - 21:23

Доброго времени суток!

Хочу предложить вашему вниманию отзыв на увлажнитель воздуха Boneco Air-O-Swiss E2441!

Начну конечно с плюсов:

- увлажняет воздух, как и обещано

- достойный объем резервуара для воды

- шумит не сильно

Недостатки:

- слишком большого размера, отчасти за счет формы корпуса

- сложно вымыть на все 100%. Часть корпуса с вентилятором погрузить под воду нельзя, а на нем скапливается много пыли

- цена за фильтр 800-900 рублей, ну..., многовато за 3 месяца использования

- увлажняет не все 40 метров, конечно же

Покупали увлажнитель несколько лет назад. Сейчас видела много современных вариантов. Будет фин.возможность заменим обязательно.

Shopper007 не рекомендует Увлажнитель воздуха BONECO Air-O-Swiss E2441

Брeнд: BONECO
Тип техники: Увлажнитель воздуха
26.01.2015
Какая интересная конструкция... У нас ультразвуковой за 1200, год ему уже, ломался три раза. Сейчас хотим купить другой, тоже ультразвуковой, но подороже. Вообще вещь очень нужная и полезная, в каждом доме должна быть.
26.01.2015
Спасибо за комментарий!
Надо и мне попробовать ультразвуковой. Я про них даже пока не читала(
  • Можно обойтись без дорогих губок-фильтров A7018

04.01.2015
    С В аватар

Расположили увлажнитель на тумбе с детским бельём возле трубы отопления ребёнок добраться до увлажнителя не может, тёплый воздух дополнительно «вытягивает» влагу из увлажнителя. В результате чего, в морозы утром и вечером заливаем в горловину по два литра воды (при потеплении, конечно меньше).

• тот кто заботится о нашем здоровье

04.04.2012
    Alfiya1976 аватар

Позапрошлой зимой купили мы увлажнитель воздуха ,начитавшись различной литературы о том что сухой воздух в зимних квартирах очень вреден для здоровья.Он очень прост в управлении, 2 режима работы:ночной и дневной.Резервуар воды рассчитан на 3,8 литра,рекомендуемая площадь 40 м2,для очищения и…