МаринаS аватар
Опубликовано 10 Июль, 2011 - 11:15
Достоинства: не содержит крахмала, соли,добавок
вообще все пюре (по крайней мере для первого прикорма) ТЕМА очень жидкие по сравнению например с Фруто Няней и Бабушкиным Лукошком.
Мы с цветной капусты начинали прикорм, т.к. папа купил ТЁМУ пришлось пробовать.
Когда открыла банку, смутил резкий запах капусты и совсем жидкий состав.. ну думаю, так и должно быть... Наша ляля есть это отказалась наотрез. Но мы не сдавались приобрели пюре другого производителя Бабушкино лукошко - другое дело! и пахнет приятно и даже я могу съесть пару ложек.
Хотела дать еще один шанс Тёме, постояла с магазине, подержала в руках баночку и поставила на место... Ну оооочень жидкое, впору назвать это соком а не пюре. Я выбираю ФН и БЛ..Ну это уже в другом комментарии...

МаринаS не рекомендует Пюре Тёма Цветная капуста

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Тёма
  • Доче вкусно

05.10.2011
    arinina_ar аватар

Мы прикорм начали довольно рано...в 3,5 месяца (объяснять почему не вижу смысла). Решила начинать естественно с овощей. По схеме - цветная капуста, морковка, кабачок.Придя в магазин, где куча разных фирм и вкусов, взгляд упал именно на Тему! Понравился и объем баночки (125мл) и состав.

• лучший выбор для начала

15.07.2011
    Margontsovka аватар

На мой взгляд именно цветная капуста самый лучший выбор для первого прикорма. Да и вообщем такое пюре очень ценно своими витаминами и полезными веществами. Цветная капуста гипоалергенна, легко усваивается и имеет нейтральный вкус, что для первого прикорма немаловажно.

• Идеально для первого прикорма

22.05.2011
    Счастливая мама аватар

Это пюре действительно не содержит крахмала. Сама проверяла. Капала в три разных пюре из цветной капусты каплю йода и смотрела за реакцией. Только пюре "Тема" прошло этот самый простой тест. Оно единственное не содержит крахмала, который трудно переваривается детским организмом до года.