Опубликовано 12 Апрель, 2011 - 17:13

Ну да, мякияж-то мы смыли... вроде... Только теперь надо бы как-то смыть с лица ЭТО. Все лицо покрыто жирной пленкой, как будто умывалась не дорогим молочком, а куском маргарина! Наощупь ищешь на полочке в ванной что-нибудь типа тоника или лосьона.. (наощупь - потому что глаза щипет и они не открываются). Ага, вот детское мыло - пойдет!
Следующий шаг - чем-то помазать лицо, чтобы устранить ощущение стянутости после мыла.. Обычный крем с шелушащимися участками не справился, намазала детским.
И что? Я ЭТОГО достойна?
Короче вывод: пользоваться только зимой, только девушкам с очень сухой кожей, не гиперчувствительными глазами и крепкими нервами (ИМХО).
Достоинства
  • удовлетворительно смывает макияж
Недостатки
  • кожа становится жирной
  • раздражает глаза
Манюсяне рекомендует
  • 28.01.2013
    Это молочко вместе с тоником я приобрела по акции. Обошлось мне два средства по цене 145 руб. Очень выгодное предложение подумала я и естественно приобрела. Как же я ошибалась в выгодности))) Чтобы очистить лицо от макияжа, мне надо использовать 5-6 ватных дисков пропитанных этим молочком.
  • Приобрела такое молочко для нормальной и смешанной кожи, так как являюсь именно обладателем комбинированной кожи. Жаль, сразу не посмотрела на состав, там минеральное масло! Те, кто интересуется составами - все и так поймет - это ужас.
  • 19.04.2011
    После того, как купила это молочко появились маленькие красные шелушащиеся пятнышки на коже вокруг глаз. Выглядит страшно (как будто какое-то кожное заболевание, типа лишая), чешется еще страшнее! Проходили они недели три...
  • 24.02.2011
    Девочки, это какой-то карачун, а не молочко для снятия макияжа. У меня нормальная, безпроблемная кожа…была. Пока я не стала пользоваться этим волшебным средством. На своём опыте могу сказать, что молочко это действительно жирнит кожу, забивает поры(по ощущениям), оставляет ощущение сколькозти.