KellyNova аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 16:08
Достоинства: абсолютная женственность, глубокий насыщенный аромат, дизайн флакона, мужчины без ума, неповторимость, уникальность, нравится мужчинам, обалденный, очень стойкие, пару лет назад были эксклюзивом, прекрасный шлейф, приятный аромат, приятный устойчивый запах, экономичная
Недостатки: безтактная реакция людей на этот парфюм, негативное общественное мнение на него, резковат

17.09.2015

Отзыв обновлен

Мне кажется его начали штамповать, или я изменилась, или тот Today который был в 2005 стал другим, терпким и невкусным.

Флакон был подарен маме, так как Today просто начал меня душить своей теркостью....

Мне очень жаль об этом писать, я понимаю что все мы меняемся, наши тела меняются, предпочтения и вкусы, но я не могу понять что не так.....это мое обоняние меня подводит или же его делают сейчас более терпким???

Аромат цветочный, насколько я помню раньше в Today присутствовала сладкая нотка, которая выравнивала и, как сказать гармонизировала (если можно так выразится) всю композицию.

Сейчас я ощущаю просто цветы и траву, какой-то жасмин...что-ли? и зеленый терпкий крепкий чай.....

Я очень надеюсь что когда-то я вернусь к Today и он будет пахнуть как в 2004 -2005 году....

Снимаю звезду именно из-за этого...((((

Это мой самый самый любимый аромат с вот уже почти 10 лет!!!

Познакомилась с Today еще в школе, у нас в классе девочка была, она занималась распостранением косметики Эйвон, вот еще через каталог вдохнула впервые это чудо и осталась в восторге.

Естественно изначально у меня появились только пробники.....которые я потом еще сохранила...

Сейчас я сама работаю в Эйвоне, отчасти из-за Today, и до сих пор это мой самый любимый запах.

Пользуюсь им не часто, не хочу чтоб приедался:-)

для своей цены данная туалетная вода Очень, я считаю Высококачественная, да и вся серия Today Tomorrow Forever всегда отличалась качеством и стойкостью при доступных ценах. (исключим Forever- который в маленьком варианте имеет один запах, а в большом- абсолютно другой)

Я считаю что аромат вечерний, элегантный, и подойдет далеко не на каждый день и не каждой особе....

Не буду сильно распылятся про базовые, верхние ноты итд..... скажу одно- для меня это : Жасмин, Ландыш, Зеленый Чай, его я ощущаю именно так)))

несмотря что там Тубероза, Фрезия , Кактус, Апельсиновый цветок.....)))

Люблю Навсегда!!!!!!!!!!!!!!!

KellyNova рекомендует Avon Today

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Дорогой аромат от эйвон)

27.09.2015
    Светлана93189 аватар

Дождалась) Заказала я этот аромат для мамы) И вот он пришел, коробочка была оформлена в слюду, презентабельный вид, и золотые буковки на матовом фоне) не плохо для эйвон и вид подарочный. вид флакончика оказался очень даже не чего, плотное стекло, стильный дизайн.

• Вами пахнет везде!))) Читать отзыв!+фото

03.12.2013
    Наталья1990 аватар

Первый раз его попробовала у сестры. Как же ж он мне понравился. Оооочень стойкий аромат, да еще и такой шлейфовый аромат. Реально его можно узнать из тысячи. Когда была беремена, меня каждый день посещали новые идеи, и вот одной из них это была покупка этих духов.

• Неоднозначный аромат!

27.02.2014
    Lana333 аватар

Парфюмерная вода Today от AVON досталась мне в подарок за прохождение программы для новых представителей. Аромат этой воды знаком мне давно. И отношение к нему у меня менялось со временем. Когда он вышел в 2004 году он ОЧЕНЬ мне понравился, но цена на тот момент для меня была высокой.

• Лучший из трилогии!

12.02.2014
    Ритулька_69 аватар

Впервые этот флакончик я приобрела еще в 17 лет, в то время денег на дорогие парфюмы не было, поэтому пользовалась бюджетными. Я сама была консультантом Avon, поэтому стала замечать, что многие интересуются этим ароматом, и в конце концов их стали скупать с бешеной скоростью. А что это значит?