Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 11:03

В очередной раз бегая в припадке по магазину, взяла эту помаду. Ибо на распродаже стоила она 105 рублей. Ну как не взять? Да и айрековчанки не устают хвалить Эссенс - и бюджетно, и качественно,и лежит хорошо.
Мне все кажется,что такие белесые помады мне необходимы для легкого повседневного макияжа. Хотя обычно я ограничиваюсь просмотром этого самого легкого макияжа в гугле)
Взяла!

Как всегда по пунктам:

УПАКОВКА не хлипкая, хорошего качества и приличного вида.Закрывается до щелчка.

ЗАПАХ еле уловимый,ванильный, выветривается через пару минут.
НАНЕСЕНИЕ. Помада жирная, пигмент,естественно, не перекрывает. Выбеливает губы просто адски, хотя ложится прекрасно. Ощущение обычной жирной гигиенической помады с бежевым оттенком и легчайшим шиммером.

ЦВЕТ. Сложноописуемый.Светло-персиковый, настолько легчайший,что и цветом не назовешь. Просто светлый оттенок.Если не усердствовать,то никакие шелушения не подчеркивает. И даже слегка увлажняет.

НА ГУБАХ

СТОЙКОСТЬ стремится к нулю. Доехать до работы (примерно час).Дальше обновлять.
ВКУС сладкий. Очень предсказуемо,потому что и сам оттенок какой то кондитерский что-ли.

Если честно, помада "проходная". Она неплохого качества и даже хорошего,но как то нет жиелания покупать вторую такую же.
За полную цену (около 250 рублей) я бы ее не взяла. За 100,конечно,пусть будет.
Очень сложно вписать ее в какой-либо макияж. Для таких губ лично мне нужно очень и очень подчеркивать глаза.Иначе Вы просто потеряетесь.
Думаю,что помада идеально подойдет на лето умеренно-загорелым барышням для макияжа а-ля натюрель,которые не заморачиваются макияжем в принципе и настолько хороши,что могут себе это позволить.
Бледнолицым и светлоглазым,таким как я, придется очень долго и мучительно обыгрывать эту помаду.
Достоинства
  • комфортно лежит на губах
  • кремовая текстура
Не_Винная РАДОСТЬне рекомендует
09.11.2016
Тоже хотела купить, привлекла красивой упаковкой и ценой, но уже в магазине поняла что пигментация никакая
09.11.2016
Такие помады с блеском и без пигмента одна моя подруга называет "сало на губах" Laughing out loud
ufo-59, отличное определение