Опубликовано 7 Ноябрь, 2014 - 06:41

Жаль, очень жаль если у вас маленький ребенок и вы растите его без того гениального и простого приспособлениЯ. Как только крохе станет тесновато в ванночке и разрешит врач(у нас это произошло уже в 2 месяца), смело пускайте чадо в самостоятельное плавание, но под при стальным наблюдением!

Очень просто, круг держит голову на плаву, а тело ребенка находится всчуоболном плавании, так ребенок может позволить себе любые движения, о которых вне воды он и подозревает. Детке это очень нравится.

В действии
В действии
Сначала непонятно, а потом восторг! А как нравится взрослым, просто и наблюдаете, не надо гнуть спину. Я вот рядом маски для лица делаю и зарядку, совмещаю так купание и заботу о себе.

Не бойтесь, это первые разы не ясно что и как, но потом становится понятно насколько плотно надо пристегивать и как в вообще проводить купание.

А еще у меня часто муж в командировке, попробуй-ка сама намылить и сполоснуть активного не легкого малыша, а тут просто поочередно достаю из воды части тела и мою. Вуаля!

Этот круг стал у нас третим и последним, к сожалению не наши в магазине нам первый baby Krug и взяли этот, модели почти аналогичные:

- довольно компактный и удобный для плавания и для маленького человека, для сравнению по причине громощдкости сдали круг 3d который больше подойдет малышам по старше. А этот вы самый раз для совсем крохи. Мы плавание начали с 2 месяцев.

- мягкий и нежный, отсутствуют острые швы, шее ребенка комфортно

- выемка доя подбородка, что бы голова не 'укрутилась' к застежке

- не имеет запаха

- снизу есть маленькие ручки, ребеночку иногда нравится да них держаться, хватается и чувствует себя важным и защищенным

- 2 камера 'круг в круге'

- внутри камеры свободно пере мешаются и звенят несколько бубенчиков

- 2 застежки, сверху как липучка и регулирует размер, а снизу просто пластиковая, вот тут небольшой минус на мой взгляд, в первом нашем аналогичном круге baby Krug такая же система, но пластиковая застежка была больше и удобней.

Снизу: застежка и бубенчики
Снизу: застежка и бубенчики

- цена чуть больше 400 руб. На мой взгляд дороговато, но это нормальная цена сравнимая с другими аналогами в детских магазинах, но конечно небольшой надув ной круг, считаю, должен быть в разы дешевле!

Тем не менее мы довольны, плещемся с великим удовольствием!

Ай рекоменд!

Достоинства
  • доступная цена
  • легкость в использовании
  • прочность
  • универсальный размер
  • яркий дизайн
Недостатки
  • дороговато
kat-malyshрекомендует
07.11.2014
Как здорово выглядит))) Я всё никак не решусь на такое) Стою, гну спину и купаю...
07.11.2014
Сомнения в сторону! Супер штука Wink
08.11.2014
здорово))
09.11.2014
А мы вообще купаться не любили! Big smile