Опубликовано 20 Май, 2015 - 15:33

Я сначала не планировала писать об этом сайте отзыв, так как и так достаточно написали отзывов про Agar.io. Но решила всё-таки поделиться своей историей знакомства с Agar.io. С этим сайтом меня познакомил мой коллега. Мы с ним играли на работе. Сначала я не понимала в чем суть, ну до меня действительно не сразу дошло. Но как только поняла как играть, то работать больше не могла! Вот так выглядит главная страница.

..........Как играть в Agar.io?

Так выглядит главная страница

Для начала нужно придумать забавный ник) У меня, конечно, не очень веселый ник, но на Agar.io встречаются такие, от которых просто обхохочешься!

Выбрать страну
Смешной ник
Я шарик, который летит туда, куда направляю курсор (если честно, то приловчилась не сразу). Мне надо поедать маленькие разноцветные точки -----> планктона. Чем больше я съем, тем больше стану и смогу поедать других игроков. Звучит так опасно!))) Еще я могу спрятаться в зеленом вирусе, если я маленького размера. При этом большие шары убиваются об него.

Но меня практически всегда съедают.((( И я остаюсь стройной. Можно сделать свой шар цветным, с лицом или в виде флага. На этом сайте можно подобрать название своему шарику, с помощью которого можно получить определенный рисунок.

..........Управление своим шаром на Agar.io.

W - отделяются небольшой кусочек от вашего шара и стреляют туда, куда направлен курсор.

Сайт действительно затягивает. И вскоре мы всем коллективом играли в нее и прятали экраны мониторов от начальства, пока не узнали, что он самый жирный ШАР! И подписан, как ВАШ_БОСС) А мы еще другого менеджера ругали за то, что он "Боссом" подписался! Пока секретарь не увидела, как наш начальник играет. Теперь играем только тогда, когда его нет!))) А то мало ли..)

Я не знаю, как игрок добился таких колоссальных размеров

На первый взгляд вроде ничего особенного! Но все-таки есть свои фишки в Agar.io. И как-только Вы разберетесь, что к чему, то оторваться от неё получится с трудом!

Если у Вас много времени и Вы хотите его быстренько скоротать, то сайт Agar.io Вам в этом поможет! Желаю стать самым жирным игроком!)

Если вдруг заинтересует:

БобрДобр

Мистер Вонг

Avaaz.org

WordStat

E-Num Webmoney

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

Недостатки
  • Невозможно оторваться
Sunnyloveшкарекомендует
20.05.2015
Заинтересовали, вроде простая, но забавная игруха. Smile
20.05.2015
Arsenia2015, эта игра очень затягивает! Вроде ничего необычного нет, но оторваться почти невозможно)
20.05.2015
Зачем, ну зачем я перед сном прочитала Ваш отзыв? Полтора часа играла, но я лох, меня съели...раз дцать. А ведь хотела пораньше спать лечь. Но ВАм спастибо!! Smile !
20.05.2015
Ximpa, всегда пожалуйста! Big smile Надеюсь, что Ваш сон будет крепким))
21.05.2015
надо попробовать)
21.05.2015
АнастасияСластена, попробуйте)
11.06.2015
О, не ожидала здесь обнаружить такие отзывы)) Я кстати дорастала до первого места Smile
11.06.2015
lovelymonster , а у меня никак не получается. Съедают сразу же Stare
10.07.2015
Ахах,классная история. На вид простая игрушка,а так затягивает Smile
11.07.2015
Огуречик, я думала, что отзыв за 15 мин напишу, а в итоге каждый скрин делала по 30 минут.
30.07.2015
обязательно сегодня посетюпосещу зайду на этот сайт))
Bubble_gum, посетите)
30.07.2015
Sunnyloveшка , ух, подсадили Вы меня))))