Опубликовано 27 Ноябрь, 2012 - 18:42

Я не особо сентиментальна на тему прошлого,но увидев в продаже эти конфетки спустя столько лет я не могла не купить себе каждых вкусов по штучке!Какое же счастье попробовать их спустя стоолько лет!Стояли они вообще по смешной цене 3.30 рублей!за такую цену можно купить целую коробку с ними!(можно да не нужно а то п..а слипнется Laughing out loud

Я больше чем уверена,что каждый пробовал эту конфету хоть раз в жизни!))
По этому вкус все знаком и любим,но все же распишу его качества для тех кто видит впервые эту кофтетку)
Дядя степа имеет всего 3 вкуса.Я приобрела все виды.
Упаковочка оформлена как тогда раньше,на ней нарисован герой мульитка всеми любимый Дядя Степа))Внутри нас ждет 7см жевательной тянучей кофетки(кстати я считаю что она в 1000 раз вкусней всяких жевательных резинок)Вкус соответствует заявленному на упаковке.Он ярко вырождается при жевании и остается во рту приятным послевкусием))
язык после конфеток не меняет цвет так что ешьте сколько влезет))

Так,что всем всем кто любит старого,доброго Стёпушку примиком в Ашан в отдел конфеток)))

полезные отзывы для сладкоежок:
Коварный обольститель КОПАТЫЧ!(+ФОТО)
Кролик Квики и его НОВИНКА (+Фото)
Вкус детства...(+фото)
Фото прилагаются">Маргаринчик заказывали?? Sad Фото прилагаются
Как вас много,сладенькие мои;DD(+Фото)
Толстый,кремный-ФАРАОША АФИГЕННЫЙ Laughing out loud

Спасибо за внимание,если есть вопросы пишите в комментарии или в личные сообщения,с удовольствием на них отвечу Wink
Достоинства
  • Вкусно
  • Воспоминания о детстве
Недостатки
  • Только 3 вкуса
Ksenia999рекомендует
Они не такие(
27.11.2012
morkovniisok,а я почему то их такими помню!
коенчно старого варианта конфеток не сохранилось,но думаю эти не хуже!)
27.11.2012
эти слаще стали,вкус какой то очень уж мягкий)не знаю как описать.
ну отзыв полезен,какой бы вкус не был)
27.11.2012
morkovniisok,я понимаю о чем вы!)
все равно приятно же видеть частичку из детства)я бы наверно умерла от счастья если бы нашла где нибудь сундучек с жвачкой+фишки пакемнов(если вы понимаете о чем я:DDD)
спасибо!)
фишки с зачарованными)
Видимо вы в теме Cool
а уж про киндеров я вообще молчу)
28.11.2012
Надо будет купить, вспомнить детство Smile
28.11.2012
+ в детстве очень любила,надо бы вспомнить вкус Smile
29.11.2012
и жвачка по рублю)
Beretta1986, обязательно купите!
Такие мимолетные напоминания сейчас уже редкость!)
04.12.2012
Alla_Joz,вкус немноого изменился,но ощущения и воспоминания все те же Smile
04.12.2012
morkovniisok, дааа сейчас уже эти жвачки не те!на вкус как резина!!!а раньше и за рубль были афигенные! Laughing out loud
15.12.2012
Вкусняяшка!!До сих пор помню этот вкус..помню,в детстве родители баловали меня этим Дядей Степой)) Если когда-нибудь еще увижу в продаже,обязательно куплю.. Спасибо за этот классный ностальгический отзыв) ++
помню, помню такие! Big smile
15.12.2012
Omarchick,сейчас вкус немного изменился,в принципе как и все вкусы которые были в 90-х,но все равно это ж старый добрый Дядя Стёпа и будет любим нами в любом виде))

Марина-Маришка,ещё бы))
Такое тяжело забыть Big smile
11.03.2015
А я раза 3 покупала по коробочке (в ней 70 штук), и ничего не слиплось))) обожаю! Сейчас живу заграницей и ностальгирую Sad Smile