Мы из будущего - отзывы

• Фильм конечно староватый, но посмотреть стоит.Кто не видел обязательно посмотрите;)))

14.07.2016
    ✖ЛиЧнОсТь✖________ аватар

Всем привет!:)Сегодня хочу написать отзыв о фильме мы из будущего, наверняка его видел каждый, а тот кто не видел может быть много потерял))) Фильм хоть и фантастика, но несёт глубокий смысл и заставляет задуматься. Итак начну, а вы когда нибудь задумывались о том что значит побывать на войне?

• Ввел бы в программу по истории, как ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ фильм.

23.12.2009
    primatыч аватар

ВЗГЛЯД ИЗ ОКОПА... Я, старый, больной солдат смотрел этот фильм и плакал. Не стеснялся. Автору сценария - ОСКАРА! и, ГЕРОЯ РОССИИ. Не задумываясь. Не отбирая хлеб у всех государственных и общественных молодежных организаций, скажу так - этот фильм достоин всех их программ по воспитанию молодежи, да …

• Спасибо вам, ветераны, за светлое небо над нашими головами!

26.03.2014
    _Paradise аватар

До того, как посмотреть этот фильм, я читала описание, и думала, что это полнейший современный бред, который сняли для наживы. В самом начале просмотра я поняла, что мои догадки верны, и собиралась выключить, чтобы не портить себе настроение фильмом, оскверняющим память наших дедушек и прадедушек,…

• Такие фильмы заставляют гордится,тем, что ты русская.

28.02.2012
    Скарлет аватар

Фильм "Мы из будущего" один из самых моих любимых фильмов. Я его пересматривала раза четыре и ещё обязательно посмотрю. С каждым просмотром фильма он мне нравиться все больше и больше.Порадовал актёрский состав.

• Данила Козловский - просто красавец!

10.11.2012
    Дикрис аватар

Фильм очень замечательный! Однажды меня пригласили на его просмотр, и я Прекрасный сюжет, замечательный актеры! не отказалась, хотя думала, что будет что - то неинтересное, скучное. Но мне понравилось!

• всех нас надо бы туда

02.03.2012
    Альбина1966 аватар

Очень хороший фильм, вся правда о войне, испытанная на своей собственной шкуре. Всю бы современную молодежь отправить туда. Такие ребята, увидевшие все воочию, не станут грабить ветеранов и отбирать у них награды в погоне за деньгами, как в последнее время показывают нам по телевизору.

• Фильм цепляет за душу. Война и любовь!

19.07.2016
    Silverman аватар

Фильм "Мы из будущего" впервые посмотрел в 2009 году, не сразу после его выхода. Смотрел зачарованно, поскольку все персоналии отличные. то есть "кастинг" если можно так выразится на отлично. Впервые в этом фильме открыл для себя творчество обворожительной Екатерины Климовой.

• После просмотра фильма, хочется сказать люди что Вы делаете?

11.07.2013
    Darkekatt аватар

Я давно убедилась что в современной России не умеют снимать фильмы, это либо продолжение старых фильмов, либо невообразимое безобразие которое не поддается не под какое описание.

• Лучший фильм о войне за последние несколько лет, по моему мнению

13.10.2016
    mast78 аватар

Совершенно случайно недавно  посмотрел уже достаточно старый фильм "Мы из будущего". Впечатлить меня фильмом достаточно тяжело, но этот фильм стал исключением. Насколько он не зацепил меня сначала, настолько в прямом смысле "пришиб" ближе к середине и в конце.

• нужно смотреть всем, а особенно подросткам!

19.02.2011
    barsic66687 аватар

После просмотра этого фильма глаза сами собой прослезились. Как тяжело досталась нашим дедам эта победа! Этот фильм действительно нужно включать в программу школьного образования, как обязательный фильм для просмотра и обсуждения!

• Кто сказал что это фильм?Нет!Это шедевр.

15.09.2013
    Тишина аватар

Это не фильм-это шедевр. Если описывать сюжет ,то он  кажется каким то глупым,но это не так-поэтому обязателен именно к просмотру. Фильм о том как четверо молодых чёрных копателя попадают в прошлое и встречают тех людей,чьи души они потревожили....

• Самый лучший Росийский фильм за последнее время.

30.03.2013
    pancake аватар

Есть фильмы, которые я досмотреть то до конца не могу, а это фильм пересматривала раз 8-10, цитировать его могу с любого места. Фильм очень хорошо снят (хоть я и не ссупер известный кинокритик, да и в кино то не оч разбираюсь), но он меня реально зацепил.Актеров подобрали просто на 5+.Трогает до…

• О войне

27.03.2015
    lepik аватар

Диск с фильмом "Мы из будущего" мне дал посмотреть мой одноклассник вместе с другими дисками.Никогда не думала, что будет насколько интересно.      Немного о сюжете.В начале фильма мы видим перед собой четырех парней, здоровых лбов, которым все нипочем.Они занимаются куплей-продажей орденов…

• Есть киноляпы, но фильм хороший

21.02.2011
    Victosha аватар

Посмотрев Мы из будущего первый раз я была в шоке. Ходила несколько дней под впечатлением. Потом пересматривал картину еще несколько раз И каждый раз получала огромное удовольствие. Не люблю фантастику, но этот фильм мне не кажется фантастикой.

• Справедливый!

15.10.2012
    Герман93 аватар

Русские действительно могут снимать фильмы о войне и этот фильм не стал исключением. Оценка 5. Очень интересный. Действительно это было что-то новое, когда он появился в прокат, такого сюжета я ещё не видел. Смотрел с выпученными глазами и не отрывался от экрана.

• No to fashism!

23.12.2015
    Alexus1984 аватар

Настоящий фильм о Великой Отечественной Войне и пузыриках в головах некоторых представителей современной молодёжи. К сожалению, проблема неонацизма актуальна для нашего времени.

• Какое отношение ЭТО может иметь к войне?

20.07.2013
    ziusudra аватар

Во-первых - актерская игра. О Боже, да кирзовый сапог играет лучше, чем эти "актеры"! Далее по плану - нелогичность некоторых моментов. Для начала - как вообще эта четверка собралась? Скинхеда на пару с очкариком я еще представляю, но скинхед, который терпит рядом с собой дредатого наркомана?

• Интересный и полезный

01.03.2010
    ElenaYa аватар

Фильмов о перемещении во времени много, но этот потрясает! Согласна с теми, кто рекомендует его смотреть всем представителям современной молодежи.Мне очень понравилось как в фильме аккуратно, незаметно стирается грань между поколениями - современным и поколением военных лет.

• Это просто очень хороший фильм.. тяжелый и сильный..подросткам смотреть обязательно! (STOP SPOILER!)

11.05.2013
    di-natalia аватар

Этот фильм я смотрю каждый год 9 мая. Не потому что это лучший фильм про войну. Скорее потому, что он - показательный. Он выдергивает из сытой реальности со смешными проблемами и переносит в ТОТ МИР. В мир, где матери теряли своих детей. Где жизнь была под вопросом каждую секунду.

• Достойный фильм про войну.

09.05.2012
    Куколка-Барби аватар

К сожалению, сейчас так мало фильмов хороших про Великую Отечественную Войну.А это наша история, нельзя забывать. И хорошие фильмы про войну нужны для молодого поколения, что бы те знали что пришлось пережить нашим дедам и прадедам, какой ценой досталась нам Великая победа...Этот фильм мне очень…

• Посмотреть должен каждый

Рассказова Елена аватар

На фильм "Мы из будущего" я попала совершенно случайно, но ни капельки об этом не жалею. Впечатление оставил он огромнейшее. Прошло уже несколько лет, а смотрю его каждый раз с волнением. Моей дочке он тоже понравился, и заставил задуматься.

• Смотрела 5 раз и еще посмотрю

01.03.2010
    Невеста аватар

Я очень люблю наши фильмы про войну, они почему то у нас в России особенно хорошо получаются, все эти переживания, эмоции, все передаются актерами на высшем уровне. Может потому, что мы впитали с молоком матери гордость за страну-победителя, уважение к ветеранам войны.

• Показывать почаще в школах, институтах и других учебных заведениях.

02.05.2013
    Валентина П. аватар

Пожалуй это один из современных фильмов о Великой Отечественной который смотрится на одном дыхании, въедается в мозг и его хочется пересматривать еще несколько раз. Во первых спасибо режиссеру за прекрасно подобранный актерский состав, все так скажем на своем месте и играют артисты прекрасно.

• Историю надо помнить

13.03.2010
    Rodrigez аватар

С удовольствием смотрели всей семьей.Фильм интересный и поучительный.Мы поколение ,которое выросло и воспитывалось в СССР в духе уважения к людям которым мы обязанны своей жизнью и жизнью наших детей,людей которые положили свои головы и проливали свою кровь за наше будущее.Нас учили помнить свою…

• Нет будущего у тех, кто не помнит и не чтит своего прошлого!

25.04.2013
    Ксения Михайловна аватар

Этот фильм я смотрела уже давно. И уже не один раз. Помимо красивых главных героев, помимо отличного музыкального сопровождения, есть одно главное, что отличает этот фильм от множества других - основная идея.

• Хоть что-то хорошее сняли в России

30.03.2013
    Diana Uss аватар

Фильм супер!Обязателен к просмотру!!!Особенно нынешней молодежи,которая совсем забыла,что такое уважение,дружба,доблесть и патриотизм.Фильм показывает реальные вещи.Сейчас так и происходит,люди совсем не ценят свою жизнь и у них нет ни капли благодарности ветеранам,которые проливали свою кровь за…

• Интересная задумка, позволяющая задуматься

13.11.2012
    rus-21region аватар

Фильм мне очень понравился. Интересная задумка. Есть много хороших старых фильмов о войне, Мы из будущего хотя и фантастика, но тоже о войне и больше подходит для современного поколения, так как в фильме перекликается как настоящее, так и прошлое.

• Рекомендуяется к просмотру "русским" скинам

20.05.2012
    VSZproduction аватар

Отличнейший фильм. Лишний раз напоминает о той войне, ради победы в которой гибли миллионы, гибли за нас, гибли за свою страну! В фильме есть все - и смешные мометы, и романтичные, и порой экшн.

• Вот какая у нас молодежь!

Наталья Анатольевна Джасан аватар

Обязательно посмотрите этот фильм "Мы из будущего"! Я была под глубоким впечатлением, ведь мы привыкли к тем темам, где нынешнюю молодежь представляют не в лучшем свете. А режиссер этой картины - большой молодец, отправил современных парней на жесткое испытание, которое они с честью прошли.

• Скинхедам не повредит!

08.11.2012
    ТакаяКраля аватар

Фильм превзошел все ожидания. Современный, живой, без занудства и сверх героизма. Здесь вам не покажут какие молодцы советские войска и какие плохие немцы, здесь четко прорисована суть патриотизма, единство духа и конечно же характер того времени.Пусть будет стыдно тем, Кто примеряет на себя…

• Поучительный

20.05.2012
    redstiff аватар

Очень хороший фильм, смотрела уже не один раз и думаю, что еще посмотрю. Хороший сюжет, который заставляет задуматься, вспомнить о том, что на самом деле важно. Фильм понравится как взрослым так и детям. К какому-то определенному жанру его отнести тяжело.

• Смотреть всем!

02.03.2010
    Gella аватар

Присоединюсь к написанным выше восторженным отзывам об этом фильме. Действительно, давненько не снималось подобное в России. Социальное, актуальное, оригинальное кино. И что самое главное- о Великой Отечественной войне.

• Любимый фильм

21.12.2009
    serg9944 аватар

Мой самый любимый фильм за 2008 год.Если кто нибудь ещё его несмотрел советую посмотреть останетесь довольны.Посмотрите один раз и вам захочется посмотреть его ещё.Фильм рассказывает о четырёх друзьях которые занимались расскопками мест боевых действий Великой Отечественной Войны.Продавали ордена…

• Этот фильм должен посмотреть КАЖДЫЙ

09.10.2010
    qwert12 аватар

Посмотрел этот фильм раз 6-7 а то и больше. Хорошо продуманный фильм, заставляет задуматься о многом. Хорошая игра актеров. В этом фильме присутствуют как смешные, так и очень нравственные моменты.На самом деле фильм очень хороший всем рекомендую его посмотреть.

• Позор скинам

23.12.2009
    ILIYA аватар

Фильм затрагивает тему войны, которая популярна в нашем сегодняшнем кинематографе - увидеть, воссоздать что же было в те далёкие сороковые. История, приключившаяся с парнями, заставила этих скинов переосмыслить свою жизнь.

• заставляет задуматься

05.04.2010
    ирчонок аватар

Один из лучших русских фильмов! Порадовали! Замечательный фильм, он не может оставить кого то равнодушным. Историю надо помнить и уважать!

• Война-это горе.

16.02.2011
    cska аватар

По моему фильм отличный.Я очень люблю смотреть российские фильмы,особенно о войне.Очень советую посмотреть этот фильм.Когда смотришь даже за душу берет и плакать охото.Конечно этот сюжет замученный,но российские режиссеры постарались на славу.В этом фильме показано военное время,в которое попали…

• Мы из будущего ... но помним ли мы своё прошлое ...

02.02.2013
    13law13 аватар

Фильм определённо заслуживает внимания, особенно со стороны подросткового населения, так как в нём хорошо освещается скрытая проблематика истинной памяти и настоящего патриотизма.

• Замечательная, убедительная игра актеров!

22.03.2010
    Дашулина мамуля аватар

Фильм потрясающий, смотрела его 3 раза, а некоторые сцены с участием Екатерины Климовой еще больше. А какая замечательная песни в исполнении Ниночки звучит в фильме! Игра актеров впечатляет, я им абсолютно верю.

• Поучающий фильм современному поколению

24.03.2010
    Лисичка аватар

Вначале думала,что этот фильм что-то вроде американской фантастики "Назад в будущее" и тому подобное. Но посмотрев его,была удивлена, что наши режиссеры еще могут создавать хорошие военные фильмы, пусть и немного с фантастическим уклоном.

• Самый лучший современный фильм про войну

27.02.2017
    trush68 аватар

Фильм посмотрела первый раз очень давно. С тех пор, буквально ВЛЮБИЛАСЬ в этот фильм. Периодически просматриваю его снова и снова. Вообще не люблю фильмы про войну, где грязь, кровь, смерть... и вообще НЕГАТИВ. Этот же фильм переплетает в себе приключение, фантастику, любовь, войну...

• Добротная картина, и не только о войне...

14.02.2017
    AlexSolomonRich аватар

Да... В этом фильме (представленным зрителю, кстати - в 2008 году) наконец-то "сбылась мечта" многих ветеранов второй мировой, крайне неодобрительно относящихся к увлечению некоторых молодых людей археологией и желающих им на "личной шкуре" испытать то, что испытали когда-то они. Казалось бы, что…

• Потрясающий фильм!!!!

28.08.2015
    Дашуля21 аватар

Впервые увидела фильм Мы из будущего в кинотеатре. Считаю, что такие фильмы нужно показывать на уроках истории. Фильм поучительный, берет за душу, с отличный сюжетом и хорошей игрой актеров. Считаю, что такие фильмы сейчас очень актуальны, ведь они развивают патриотичность.

• Стирая грань между беззаботным настоящим и прошлым, где жизнь была вопросом каждой минуты

09.12.2014
    anutka_9313 аватар

Четверо ребят зарабатывающие на подвиге своих предков, испытали на своей шкуре, все ужасы военных дней и моментально поменяли отношения к реликвиям Великой Отечественной войны. Этот фильм скорей - показательный.

• интересный сюжет и отличная игра актеров

Arisu Noi аватар

Нам с папой нравится смотреть фильмы про ВОВ и я правда считаю, что именно на эту тему в России получаются самые красивые, интересные фильмы. Поэтому, в отличие от  тех, кто считал, что фильм будет плохим, наши ожидания были куда более оптимистичными. И я рада, что мы не ошиблись.

• без прошлого нет будущего, Данила Козловский - лучший)))

23.09.2014
    Meri-mi аватар

Смотрела этот фильм...очень много раз и каждый раз заново переживаю сюжет, искренне болею за героев. У меня оба дедушки участвовали в Великой Отечественной и один даже дошел до Берлина, так что 9 мая и мой личный праздник то же.

• Нормальный фильм

14.04.2014
    darklord1945 аватар

Хороший фильм. Вызывает позитивные чувства. первый претендент на номинацию "Фильм воспитывающий патриотическую составную личности". Создатели отнеслись очень серьезно к постановке режиссуре и естественно спецэфектам.

• Хороший фильм

03.11.2013
    ВашАлександр аватар

Хороший фильм. Неплохой состав актеров. Самый раз для просмотра всей семьёй. Весьма поучителен. Хотя и немного наивен но все же приятно увидеть такой фильм. Подобран отлично состав актеров. Сама атмосфера фильма заставляет задуматся о прошлом. Сама идея фильма хорошо вырожена. Поднимает патриотизм.

• мы из будущего

03.11.2013
    Климочка аватар

Я мало о каких современных фильмов могу сказать - ХОРОШИЙ. А фильм "МЫ из будущего" мне очень понравился. Понравился сам сюжет, необычный, фантастичный, поучительный, захватывающий. Этот фильм может многому научить наше поколение.

• Советую всем посмотреть, очень интересно!

10.06.2013
    Riderrr аватар

Первая часть этого фильма очень интересная! Я пересматривала несколько раз и не могла насмотреться! Сюжет очень интересный и захватывающий, главное с долькой юмора, без чего было бы не так интересно смотреть;) А главное, поучительный.

Категория: Фильмы
Режиссер: Андрей Малюков
Год выхода: 2008
Показывается не более двух фото из одного отзыва.