Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 20:01

Обалденная сумка! Я очень довольна качеством, заявлена кожа, но я знала что беру- за тысячу рублей такую красивую сумку из натуральной кожи не купишь даже на Али. Кожзам такой текстуры, что вполне ее можно принять за кожаную. Вообще ее заказала моя подруга, а я теперь сижу и ей завидую и ругаю себя за то что пожмотничала и не заказала себе тоже. Буду брать однозначно, только вот с цветом пока не определилась. Запах был, но не стойкий и не ядреный, уже весь выветрился. И как ни странно, она довольно увесистая, как натуральная, обычно кожзам очень легкий приходит.Пошита очень хорошо и внутри и снаружи, имеется и длинный ремень через плечо носить. И по ней не скажешь что в Китае куплена, выглядит довольно презентабельно. Завтра передам законной владелице, а сегодня эксплуатирую ее для отзыва)))

Сразу покажу ее с нарядами, купленными на Али

Брала тут http://www.aliexpress.com/item/promotion-New-2013-...

ПЫ СЫ: Из всей одежды на мне только туфли не с Али))

Роза_Викторовнарекомендует
Классное сочетание цветов!)
Хорошая такая))
Е-катерина Smile
Misterika, угу, и вписалась в мой гардероб как родная прям Big smile
09.04.2014
Роза_Викторовна,и мне сочетание нравится!
Так а что за лейбл? Не могу разглядеть, но кажется тот же... нет?
А она на фотках пустая или нет?
Ti-va, нет конечно))я ее набила мусором от посылок Big smile BEINIPJ у меня написано, а у вас вроде как WEIDPOLO, я еще тогда обратила внимание, на сайте тоже у нас разные буквы там
09.04.2014
ой, ну на сайте часто одно, а приходит другое. или вообще спрятано, затерто. у китайцев сложные отношения с лейблами! и вот еще, у вашего продавца тоже так упал рейтинг на эту сумку. нелегко это, наверно, сумки продавать! ни за что б не купила, если б увидела рейтинг ниже 90. просто когда я заказывала, продаж было еще мало.
09.04.2014
Модель у сумки и цвет супер просто!
10.04.2014
С джинсами и пилжаком классно смотрится! А с платьем в цвет уж слишком просто...хотя многим нравится так Wink
Ti-va,меня удивило почему рейт низкий и я решила зайти почитать. В итоге поняла что рейт низкий только потому что заявлена натуральная кожа, а на самом деле она искусственная. А насчет лейблов- таможня может арестовать товар как контрафакт.
baiker007, Smile
Tani.ta,мне с пиджаком тоже больше понравилось Smile
10.04.2014
Очень понравилось. Уже несколько месяцев у меня эта сумка в красном цвете в корзине. Я прям ждала ваш отзыв чтоб посмотреть на неё в реале. Smile
10.04.2014
Роза_Викторовна, что рейтинг упал из-за того, настоящая кожа или нет, понятно, я тоже об этом в своем отзыве писала... просто, увидев такой рейтинг, я бы сочла, что кожзам явно плохого качества, и не купила бы.
и, кстати, думаю, что продавец тоже просто так не напишет про натуральную кожу... это ж себе дороже... возможно, где-то какая-то кожа, хоть в каком виде, да есть.
Люблю подобные сумки, и не большая и не маленькая!
KIrra, заказывайте и не сомневайтесь даже,это стоящая вещь)
красивая сумка. Smile и платье шикарно смотрится с ней. Smile
эх..забрали седня сумочку..я так прощалась с ней.. чуть ли не навзрыд Laughing out loud
14.04.2014
Как красиво на вас все смотрится.
Скажите, пожалуйста, в сумку формат А4 влезает?

Дайте, пожалуйста, ссылочку на замечательный пиджачок Smile
Alise2209, спасибо.Насчет формата если честно не пыталась это сделать и не смогу. Сумка то не моя Sadжелтый пиджак
16.03.2015
Классная сумка! и цвет нравится)