хрюня аватар
Опубликовано 12 Март, 2010 - 11:01
О cебе: молодая мама
Достоинства: ассортиммент, качество, цена
Как классно что и у наших производителей появились хорошие пюрешки отличные по составу и цене. Большой выбор монопюре и различных смесей для разнообразного детского питания. Мы пробовали и овощи по отдельности, и в смеси, и фруктовые пюрешки по отдельности и по несколько вкусов. Наш ребенок был доволен, никакой аллергии и истерик из за того что невкусно, или болит животик. Все просто замечательно. Скоро начнем лопать мясные пюрешки, надеюсь впечатление не поменяется. Но менять производителя детского пюре я не буду - сдесь нам хватает количество вкусов и удобная упаковка, и цена просто радует. А еще нам нравилось очень взять пол баночки любого монопюре и есть его с кашей вперемешку, пюре можно хоть овошное хоть фруктовое.

хрюня рекомендует Пюре Бабушкино лукошко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Хорошая российская марка!

27.12.2010
    Evgeniastr аватар

Прикорм мы начали с цветной капусты Бабушкино лукошко, которая очень ребенку понравилась. Поэтому дальше мы продолжали дружить с этой маркой. Составы овощных и фруктовых пюре хорошие, без сахара, загустителей и других добавок.

• Никому не советую!!!

03.11.2009
    Анастасия89 аватар

Мы пробовали много всяких разных баночек,так как мой ребёнок склонен к аллергии.Но такого плохого качства я не встречала!Во первых когда открываешь банку на крышке с внутренней стороны какая-то ржавчина,во вторых в составе напихано то что совершенно не нужно,в третьих объём банки.Ребёнок за раз…

• не лучший выбор

12.03.2010
    JuliaTim аватар

Это питание я сама не пробовала,но однажды так получилось, пообщалась с представителем этой кампании, и мне настоятельно не рекомендовали покупать его, химия,крахмал,не натурально, в общем то это единственное что я могу сказать, а так сами думайте

• Тут все честно

10.03.2010
    Veter_peremen аватар

С самого начала настораживает цена - она намного ниже чем у других производителей. Но зато ассортимент как фруктовых так и овощных пюре разнообразнее. Мой сын категорически отказался есть мясные пюре и фруктовые. Зато уплетал за обе щеки "кабачок с молоком".