Среднее: 4 (всего голосов: 23)

elleonbry аватар
Опубликовано 7 Январь, 2012 - 08:11
Этот гелик покупали в наборе вместе с шампунем Шаума Kids. У меня 2 аромата - для девочек и для мальчиков))
Гель заявлен, как подходящий для мытья тела и волос, но мы им волосики не моем - есть же шампунь! Wink)
Оба гелика оочень приятно пахнут! Причем если тот, что для девченок, имеет обычный ягодный аромат, напоминающий клубничную газировку, то мальчишечий пахнет почти по мужски! Smile)) Да-да, имеется свежая нотка мужского парфюма, на фоне сладковато-морского аромата. Очень нежный, не грубый аромат. Но интересный! Smile

Гелики прозрачные, гелевой консистенции, хорошо пенятся - очень экономичные! Капли хватает вымыть всего ребенка 4 лет!
При попадании пенки в глаза - раздражения не вызывают. Кожу не сушат, она после ванночки очень мягкая и приятно пахнет. Smile

На упаковке я не нашла возрастных ограничений, как на шампуне, но думаю лучше применять не раньше 3х лет - для малышей куча специальных средств. Smile

Средства стоят не дорого и нам очень понравились - рекомендуем! Wink

elleonbry рекомендует Гель для душа для тела и волос детский Fa Kids

Категория: Товары для детей
Брeнд: Fa
Давненько я их не покупала! Smile +++
07.01.2012
Оль, спасибо! Мы в подарок покупали, и своим купили заодно. Smile
+!)
у вас аватарка прикольная_)
morkovniisok, спасибо! Big smile
07.01.2012
Какие красочные флаконы!!!!! Лена, за отзыв +!
не покупала такой! +1
08.01.2012
Какие хорошенькие. Думаю деткам нравится ими мыться Smile +1
08.01.2012
Катюш, Вика и Вика Big smile , спасибочки! Да, деткам нравятся. Хотя я с мальчишеским промахнулась - сыну рано ещё. Оба использует дочка. Big smile
Smile