Среднее: 4 (7 голосов)

Ronet аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 18:57

Всем добрый вечер.

Начать хочу с претензии к картинке на главной к этой теме: где модераторы? На картинке сверху можно найти следующие товары от торговой марки MAY face^

• 1 мицеллярная вода
  • 1 масло для тела
  • 1 крем для области вокруг глаз
  • 1 тоник для лица
  • 2 крема для лица

ииии...... НИ ОДНОЙ МАСКИ!!

Предлагаю поставить корректное фото, тему очень непросто найти: эта страничка с журнала сбивает с толку!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

MY face eva глубокое очищение

Такие маски продаются в сети магазинов "Ева", и почему-бы их не попробовать?

В ассортименте довольно много разновидностей, есть из чего выбрать.

Одна маска рассчитана на 2 применения (в практике- на 3)

Цена маски: акционная - около 9 грн.; стандартная - около 16 грн.

Попав на акцию взяла всех по одной, и сегодня хочу начать с цинковой!

Маска заявленная как:

★ разогревающая

★ очищающая

★ открывающая поры

★ устраняющая появление угрей

★ устраняющая жирный блеск

★ с эффектом пиллинга

Откроем маску.

Консистенция маски кремообразная, с небольшими вкраплениями. Из пакетика пахнет ментолом и свежестью. Ее действительно очень немного: хватит максимум на три применения.

А вот и частичка меня в маске:

•●•●•●• МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ •●•●•●•

+++ ПЛЮСЫ +++

+ Прекрасно освежает и оживляет кожу! Уже решила, что в следующую акцию именно этой маской запасусь на жаркое лето!

+ Разглаживает и подтягивает кожу, ДЕЛАЕТ МЕНЕЕ ЗАМЕТНЫМИ НОСОГУБЫЕ СКЛАДКИ- я думала такое невозможно!

+ После применения маски кожа абсолютно не стянута, и комфортно себя чувствует (жаде крем можно не наносить)

--- МИНУСЫ ---

- К сожалению, эффект маски недолговечный, приблизительно на два дня.

- Небольшой объем.

Да, рекомендую! Маска действительно очень хорошая, и многие хваленые экземпляры наааамного уступают ей в качестве!

Всем хорошего настроения, и будьте красивы!

•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronet рекомендует Маска для лица MY face eva глубокое очищение

07.04.2016
я кстати, тоже обратила внимание на главное фото в ветке Big smile
Может вопрос и глупый, но как Вы храните остатки маски?
07.04.2016
Yullinka защипываю биндером Smile и стараюсь использовать в течении недели. До следующего применения маска своих свойств (по ощущениям) не меняет!
спасибо Shy
07.04.2016
Вы можете попросить службу поддержки заменить заглавное фото ветки, если предложите свой более корректный вариант.
А по теме - обязательно попробую эту маску, если она выравнивает носогубки.
  • Для острых ощущений, не более

21.12.2014
    Grapefruit аватар

Приобрести такую маску можно, как я понимаю, только в магазине Ева, так как фирма "MY Face" производится Евой. Стоит не дорого, но точную цену не скажу. Мне просто нужно хоть что-то, что отчистило бы мое лицо от черных точек (может, кто-то может что-то посоветовать? мне ничего не помогает).

• Новая масочка для проблемной кожи

25.07.2014
    Kastalia аватар

Привет, Красавишны! Приобрела эту маску для глубокого очищения с цинком в магазине "Ева" в Крыму.  Внешний вид  и консистенция . В упаковке 12 мл средства, рассчитано на 2 применения. Маска белого цвета, густая, кремообразная, с небольшими вкраплениями отшелушивающих частиц.

• Где разогрев?! все отмерзло....

27.06.2016
    Альбинос аватар

"Западаю" на маски с разогревающим эффектом - взяла себе такую и еще одну от "Эвелин" irecommend.rucontentponravilas-khot-i-ne-greet  сразу скажу что если сравнивать 2 эти разогревающие маски - эвелиновская мне по результату понравилась больше.

• Вау!!! Впечатляет!!!

10.06.2015
    Olesya33 аватар

Привет девчонки, сегодня буду на фото показывать страшилку . Я очень давно смотрела на одноразовые масочки и никогда не покупала, потому, что они мне просто не по карману. А вот сегодня зашла в магазин и эта маска, на которую я всегда смотрела стоит 12 гривен, вместо 30!!!