• Я редко смотрю американские фильмы, поскольку большая часть из них оставляет меня равнодушной. В худшем - как этот, шокирует и воротит. Не знаю почему в этот вечер пятницы я предпочла именно этот образец американского кинематографа своему любому европейскому кино.
  • Доброго времени суток,дорогие мои Сегодня я хочу рассказать о фильме,который посмотрела несколько дней назад. "Мы-Миллеры!" - С самого начала название фильма говорит о людях и даже семье. Я еще месяц назад когда впервые увидела ролик-анонс,я уже тогда знала - ПОЙДУ!
  • Привет))) Пишу отзыв о наверное всем известном фильме. Как я могла его не посмотреть ведь о нем говорят практически все! Ну и вот нашла свободное время и решила посмотреть. Сразу говорю фильм не семейный, с детьми его смотреть не стоит, так как в фильме присутствует много пошлых фраз и сцен.
  • 30.08.2013
    Скажу честно, мне нравится пошлый американский юмор))) Но в то же время нравится не все, чем кормит нас западная индустрия кино... Давно уже хотела посмотреть ненапряжный смешной фильм, с хорошим актерским составом , с не тупыми шутками и просто с семейными ценностями...
  • 20.08.2013
    Доброго времени суток!!! В выходные решили с молодым человеком сходить в кино. Как только появилась реклама и мы увидели Энистон, не раздумывая пошли на "Мы-Миллера". Очень странно то, что в выходные было только 2 сеанса (в 13:00 и в 22:00).
  • 16.03.2016
    Сегодня я хочу рассказать Вам о нашумевший в своё время комедии "Мы-Миллеры" (2013 года выпуска). Я смотрела её ещё в кинотеатре, а на днях решила освежить свою память об этом фильме, который мне тогда очень понравился.
  • 28.08.2015
    Эту комедию я хотела посмотреть с тех пор,как увидела рекламу по ТВ,а в ней - мою любимую Энистон танцующая стриптиз ,и я загорелась просмотром. В кино не получилось сходить,и мы с мужем скачали комедию в интернете.Описание меня не очень привлекло,но фильм на деле оказался лучше.
  • 05.04.2016
    С огромным удивлением увидела кучу отрицательных отзывов на этот фильм 2013 года. И тупой он, и Энистон отвратительная, и юмор пошлый... Циничный, попирает ценности и скрепы. Ну я не в белой манишке пишу, поэтому честно говорю: отличный фильм!
  • 17.01.2014
    Посмотрела этот фильм на новогодних каникулаъ, от нечего делать) Такие моменты выпадают нечасто)) Муж пошел гулять с ребенком, а мне поставил этот фильм для поднятия настроения) В общем, фильм - типичная американская комедия, справился со своей основной функцией - настроение мое поднялось, я…
  • 25.08.2013
    Началось всё с того,что моя двоюродная сестра и моя мама очень захотели сходить в кино. Позвали меня за компанию. В репертуаре ничего интересного на тот день не было, только ужастики, фентези, мультик, который мы уже посмотрели и комедия "Мы-Миллеры" . И вот мы пошли на комедию.
  • 13.02.2018
    Всем привет) На днях посмотрела кино "Мы-Миллеры"- это типичная американская комедия, как и большинство комедий. Но мне очень понравилось.   Данный фильм относится к жанру комедия, но скорее всего это молодежная комедия, так как в фильме присутствуют очень непристойные и пошлые шутки) Актеры хорошо …
  • Всем привет! Скажу честно, я - тот еще киноман. Люблю различные жанры, мой выбор зависит от настроения, как правило. И иногда мне хочется посмотреть что-нибудь легкое и веселое, чтобы "мозги отдохнули" "Мы - миллеры" были выбраны из-за многочисленных положительных отзывов и обещаний настоящего…
  • 16.11.2013
    Этот фильм я посмотрела из-за одной из моих любимых актрис Эммы Робертс. "Мы - Миллеры" вышел на экраны ещё летом 2013. Не скажу, что фильм шикарный, но посмотреть стоит. Если сравнивать с другими, то он средний, на один раз. Местами было смешно, иногда даже очень.
  • Пошли на это "Чудо" с мужем начитавшись положительных отзывов на данном сайте.Мне 24 года.Я не ханжа.Могу посмеяться над шутками ниже пояса,если только они действительно в тему и не занимают 98 всего фильма.На мой взгляд данный фильм ЭТО ПРОСТО УЖАС.Я конечно , когда шла на него в кинотеатр не…
  • Esa аватар
    23.08.2013
    Сразу скажу, что сначала не хотела идти на этот фильм. Отпугивал стандартный сюжет: наркоторговец, которому надо перевезти огромную партию наркотиков, решает, что семейную пару никто не будет досматривать и решает найти себе фальшивых детей и жену.
  • 22.08.2013
    Сегодня решили сходить на комедию «Мы-Миллеры» по совету друзей, да и отзывов много про нее хороших. Только вернулись из кинотеатра, пишу пока свежие впечатления. Страна-США Возраст 16+ Сюжет вроде бы интересный с самого начала.
  • 16.09.2015
    На фильм я наткнулась случайно, щелкая каналы. Честно говоря, после первой же плоской шутки я переключила. Но через некоторое время снова на него наткнулась и притом на самое начало. Решила все же посмотреть и не пожалела! Хохотала так, что если бы не сидела, то точно упала.
  • 11.08.2013
    Уррра, вышел этот фильм! Сразу побежал посмотреть на свою любимую, еще с "Друзей" Дженифер Энистон. Фильм никапли не разочаровал, местами очень смешной, пусть и пошловатый, не затянутый, но самое главное позитивный и не напрягающий))) Что бы понять стоит или не стоит идти на данный фильм,…
  • 23.08.2013
    Самое прикольное это автобус на котором поехало семейство - наркоторговец, стриптизерша, мальчик и девочка. С мамой им повезло очень, даже сыну нравится. На мой взгляд до комедии далеко, зря я не послушалась и не пошла на "гадкий я" - ведь читала же отзывы.
  • 27.09.2013
    Всем привет! С мужем вечером решили посмотреть какую-нибудь комедию (желательно новинку). Давненько видели рекламу про фильм "Мы Миллеры!" , трейлер нам понравился (ведь как обычно в нем всегда самые смешные моменты фильма).
  • Мой отзыв будет 148, видимо, я одна, кто не видел этот фильм. Вышел он не в этом году, но в кинотеатр я не ходила. Этот фильм прошёл меня стороной. Недавно я решила его посмотреть. Сюжет необычный, наркоторговца грабят и его босс решает послать его за границу, чтобы тот перевёз наркотики.
  • 03.07.2017
    Посмотрела на днях комедию «Мы — Миллеры». Дженнифер Энистон, как всегда, прекрасна. Фильм поднял мне настроение. Шутки были смешными, не все, конечно.   Некоторые моменты запомнились надолго, например, - Сцена с пауком. Немного переборщили со снятием трусов, но я прощаю.
  • 17.08.2013
    Утро. Летний день. Всей семьей собрались пойти на фильм "Мы - Миллеры". Скажу заранее, моя мама не любит Дженнифер Энистон, папа не любит сидеть на одном месте очень долго, ибо может заснуть, а младшая сестра...слишком младшая для такого фильма! НО!!!
  • 06.07.2017
    Для меня такой смешной фильм редкость. Если вы не являетесь любителем пошловатого американского юмора, то лучше не смотреть, но если вы обожаете посмеяться на темы ниже пояса, то здесь вы по адресу. Смотрела фильм в кинотеатре - весь зал просто лежал на полу.
  • 26.08.2013
    На этот фильм посоветовала мне сходить двоюродная сестра, которая, как и я любит поржать не лишена чувства юмора. Но, так как пригласил меня в кино такой сУрьёзный товарищ, я, честно говоря, побоялась выбрать именно этот фильм, решит еще, что я немного того( ну того самого).
  • 24.01.2016
    Этот фильм я решила посмотреть со своей сестрой. Хоть я и не любитель американских комедий, но думаю была не было нужно же вносить в жизнь разнообразие . Жанр: приключение, комедия, боевик. Сюжет фильма хоть и простой, но интересный. Главному герою дают задание - привезти наркотики.
  • 12.02.2018
    Типичная американская комедия, с типичным американским юмором, но нетипичным сюжетом. Были интересные повороты и моменты. Чем меня зацепило? Легкостью и непринужденностью. Посмотрела фильм на одном дыхании. Дэвил Берк занимается контрабандой наркотиков.
  • 03.11.2016
    По отзывам выбирала - какую же мне глянуть комедию? Остановилась на "Мы-Миллеры". Фильм привлек не затертыми актерами (ну, кроме, пожалуй, Эммы Робертс - племяшки своей знаменитой однофамилицы и еще Дженнифер Анистон тоже довольно известная актриса).
  • 06.06.2016
    Обожаю актрису Дженнифер Энистон и считаю, что она всегда берется за классные фильмы и роли... Но этот фильм поразил своей гадкостью. Именно фильм... Актёры ещё, видимо, пытались "выжать" максимум. Его даже нельзя сравнить с "Несносными Боссами", потому что там знаешь чего ждать... А здесь...
  • Очень давно ждал этот фильм,еще с выхода самого первого трейлера,и не разочаровался. Актерский состав подобран замечательно,актерская работа просто замечательная.
  • 24.01.2014
    Отличное кино.В рамках юмора и приключений этот фильм просто идеален.Стоит отметить что фильм с ограничением 18+ так как там содержатся сцены не совсем детского характера.Фильм интересен своей задумкой.Как и любой американский фильм здесь есть наркотики.Не буду рассказывать про фильм потому что сам …
  • На этот фильм я не хотела идти в кино! Ожидала что-то похожее на "Муви 43" irecommend.rucontentkak-ty-mog-khyu-dzhekman . Совсем не ожидала увидеть вместо тупой американской комедии - романтическую. Тупой юмор, конечно, присутствовал, но куда без этого.
  • Пошлая комедийка, с тупым американским юмором. Настолько пошлая, что мне аж стыдно было несколько раз за просмотр. "Анал", "отсос", открыто несколько раз показаны гениталии. В общем не для просмотра с детьми и родителями. Больше всего меня возмутила игра Энистон.
  • 05.06.2014
    Достаточно типичная глупая комедия с одной стороны, с другой все-таки есть в ней что-то особенное. Действительно много глупых и пошлых шуток, но нет грязи и это очень сильно радует.
  • 28.11.2013
    Осторожно, в отзыве содержатся спойлеры. Польстившись на достаточно высокий рейтинг кинопоиска, решила потратить часть выходного на просмотр этой суперсовременной комедии.
  • 21.01.2015
    Смотрел данный фильм на центральном канале, вспоминая какая шумиха была вокруг него решил сесть и оценить лично. В итоге фильм дотягивает до твердой тройки. В картине показан наркоторговец хатку которого обнесли и сперли и траву и сбережения.
  • 12.09.2013
    О данном фильме ходили и слухи и отзывы на сайте айрекомменд, я все как то не могла добраться до просмотра. Кинотеатров у нас нет, но интернет то всегда выручает. И вот скачали фильм пусть и не в самом лучшем качестве, мы приступили к просмотру.   Фильм смотрели на одном дыхании!
  • 08.12.2013
    Буквально сегодня посмотрели этот фильм. Я очень трепетно отношусь к Дженифер Энистон так как она является 16 частью прекрасного актерского состава "Друзей". Итак усевшись поудобнее я со своим молодым человеком начала смотреть фильм.
  • 02.09.2013
    Смотрела на языке оригинала. Дженифер Энистон очень неплохо выглядит для своих лет. Юмор банальноват, сам сюжет тоже не блещет. Я все ждала весь фильм какого-то происшествия необычного, яркого, но его не произошло. все как-то спокойно, гладко, по-семейному.
  • 27.09.2013
    Сходили на этот фильм с друзьями, потому как сейчас у нас идет ремонт дома, хотелось как-то себя отвлечь и развлечь. Выбор пал именно на этот фильм, потому как от многих друзей я слышала действительно восторженные отзывы. Сходили и я ни капли не пожалела.
  • Даже и не знаю чего поставить... так-то вроде обычная американская комедия.. большего и не стоило ожидать, но тут отзыв прочитала,что кто-то хохотал весь фильм до упада..
  • 18.11.2014
    Эту комедию хвалили с премьеры, треллер был веселым, хоть и была заметна пошлость, присущая американским комедиям. Что ж, фильм посмотрела. Нет, не пожалела, вечер провела хорошо, было смешно. Но стало и грустно. Потом, после анализа просмотренного. Стыдно даже. За сценаристов.
  • 28.08.2013
    Ой, давно уже не радовали американские комедии... И вот наконец-то что-то действительно смешное, позитивное, увлекательное! Здесь нет перебора с пошлятиной (но тем не менее, как же без нее?), порадовало отсутствие пердежа и туалетных сцен, ведь для американских комедий это что-то невообразимое!!!
  • 26.08.2013
    Пошла на фильм только из за Дженнифер, обожаю ее роли, и конечно же, не пропустила ее новый фильм) Многие, кто был на этом фильме, его расхваливали, и не зря) Итак, сюжет: наркодиллер, не имевший собственной семьи, и живший в свое удовольствие, продающий траву постоянным клиентам, остается без…
  • 27.08.2013
    Не знаю, может это у меня такое настроение было, похохотать, но этот фильм про безбашенную псевдосемейку мне очень понравился))) Он легкий, забавный и смешной. В нем, конечно, немало шуток ниже пояса, но конкретно этот фильм они не портят, а создаю очень весёлую атмосферу.
  • Посмотрела фильм,мне он очень-очень понравился,удивилась,когда начала читать отзывы..У каждого свой вкус..еще раз в этом убедилась.Действительно смешная комедия .Кто говорит,что слишком пошлая,мне кажется нет,фильм предназначен для людей от 18 лет.Много смешных моментов в фильме.Актеры играют…
  • 11.03.2014
    Обычная американская комедия. Но там есть Джениффер Энистон. Смотрела фильм только из-за ние. Фильм местами смешной, актерский состав хорош... но есть моменты, которые испортили фильм.
  • 17.12.2013
    Как-то сидя в гостях разговаривали за фильмы, что можно посмотреть, и что кому вообще нравится. И вот наши соседи, которые являются людьми добродушными, веселыми, умными, которым обоим уже за 35 лет начали рассказывать про то, что у них Мы Миллеры самая любимая комедия, что они смотрели ее уже раз…
  • 04.10.2013
    Смотрели фильм в кинотеатре. Я не разделяю диких восторгов по этому фильмов, но кричать - фильм пошлый и тупой - это совсем не так. Не надо водить туда детей, у фильма стоят возрастные ограничения, и не будет вам тогда стыдно.
  • 09.09.2013
    Первая и самая важная отличительная особенность американской комедии "Мы - Миллеры" - она смешная. Действительно, в фильме есть места, где можно искренне похихикать. Чем же хорош этот фильм?
  • 1
  • 2