Опубликовано 17 Август, 2013 - 14:39

Утро. Летний день. Всей семьей собрались пойти на фильм "Мы - Миллеры". Скажу заранее, моя мама не любит Дженнифер Энистон, папа не любит сидеть на одном месте очень долго, ибо может заснуть, а младшая сестра...слишком младшая для такого фильма! НО!!! Выйдя после просмотра, все члены моей семьи, в том числе и меня, были очень в приподнятом настроении и очень довольны!

Когда вышел фильм, и прочитав рецензию, я поняла, что фильм похож на "Семейку Джонсов". Подставная семья. Азарт. Сложные характеры. Правда, МЫ - Миллеры, оказался совсем не таким трагичным, как Джонсы.

Сюжет фильма заключается в том, что Дэвиду предстоит перевести "небольшую" партию наркотиков. Для того, чтобы пересечь границу он создает семью из стриптизерши, бунтарки и ботана. Идеальная семья?! Smile

На протяжении всего фильма моя семья не переставала смеяться! Юмор был современным, доступным, правда и слишком пошлым.

Дуэт Энистон и Судейкис - отличный! Комик и горячая "подруга", чем не идеальная семейная пара? Каждый из героев находит свое место в Миллерах, в котором им комфортно, в котором они изменяются. Так, герои начали ценить семью, хоть и вымышленную.

Актерский состав - хороший, правда для меня, Эмма Робертс не такая оторва, мятежница и стерва, как ее героиня, а Дженнифер Энистон не "дешевая стриптизерша", но роли разные, и нужно работать в разных амплуа! Уилл Поултер - отличный "лузер"!

Желаю всем сходить на этот замечательный фильм, посмеяться от души! Советую сходить с семьей, правда где нет детей, младше 16. Действительно интересный и веселый фильм, которых давненько не смотрела я и вся la mia famiglia!

​Приятного просмотра!Smile

P.S. Очень понравились один закадровый момент! Дождитесь, не уходите! Даже новые партнеры Дженнифер напомнили ей прошлое:)

Достоинства
  • Отличный юмор, хоть и пошлый
  • Очень смешно
  • Хорошая актёрская игра
Недостатки
  • Местами очень пошло
  • Ограничение 16+
Янчиксрекомендует