Опубликовано 16 Декабрь, 2013 - 15:02

История: Мы с моим молодым человеком ходили в Летуаль чтобы выбрать ему новый парфюм. Методом тыка я выборочно понюхала некоторые ароматы и СЛУЧАЙНО взяла с полки флакон от Trussardi-My land. Тогда я поняла, это - ЕГО аромат)). Все получилось совершенно случайно, я могла вообще не обратить на него внимания, к тому же Trussardi я знала только по марке одежды..Судьба Smile

Далее был мой черед выбирать. МЫ пошли в Сент, я хотела приобрести себе Hypnose от Ланком. Но сомневалась. И сомневалась сильно, потому что я перепробовала на блоттерах кучу ароматов от Шанель до Mexx. И ничего мне не нравилось((. Мы были в магазине больше получаса, нос мой перестал дышать окончательно)). И тут...............я купила себе Acqua di Gioia от Giorgio Armani. И вышла такая неудовлетворенная Smile НУ думаю, ладно, вдруг МОЁ Smile Но так и не смогла полюбить голубую водичку от Армани

Вот была наша парочка))
Вот была наша парочка))

Потом, гуляя по торговому центру с подругой, мы зашли снова в Летуаль. Подруге было интересно как пахнут мужские духи от Trussardi. Пока она стояла, я увидела стеллаж с новинкой. Это оказалась "пара" к мужскому аромату, женские Trussardi - My name. Иииииииии вот я напрыскала на блоттер аромат и пропала Smile :-) Оооооооооооо!! Я грезила этими духами, мечтала о них, и моя мечта сбылась)). Мне их подарили Smile :-). Причем не только сами духи, но и в наборе вместе с гелем для душа и лосьоном). Счастью не было предела)) Теперь я обладательница шикарнейшего запаха, а самое главное я избавилась от ненужной мне Аква ди Джои).

О парфюме: Год начала выпуска: 2013

Семейства: свежие, цветочные

Верхние ноты: гелиотроп, фиалка

Ноты сердца: мускус, сирень

Базовые ноты: ваниль, янтарь

При выборе парфюма я не обращаю внимания ни на какие "ноты", ориентируюсь на приятный запах, подходящий по душе). Аромат сладкий, но не приторный, ненавязчивый. И совсем не похож на крем для рук, как писали тут другие..Каждому свое, как говорится Smile

Jana_717рекомендует
16.12.2013
Я тоже их выделила из всей кучи ароматной "водички" и купила себе такой же наборчик )
17.12.2013
Martovskaya, здорово! Кстати по деньгам кажется выходит выгоднее покапать набор Smile :) Smile