Опубликовано 24 Январь, 2013 - 10:16

Когда я ещё ходила беременная, мама подарила мне витамины Vision юниор+. Я скептически к ним относилась, и отказывалась принимать. Раз доктор не велел, значит нельзя. А когда родила, сама же и съела их по две штуки зараз.
Когда я ребёночка прикормила, мама стала настойчиво предлагать, что бы я давала хотя бы по четвертиночки. Приводила все научные и практические доводы. Но я была не преклонна - на упаковке написана дозировка начиная с 4 лет.
Когда дочке исполнился год, наша педиатр начала рекомендовать пропивать одно- двух компонентные витамины. Я подумала, зачем тратиться , когдв дома стоят, да ещё не из дешёвых. Стала малышке давть по пол витаминки, растёртой с водой. Дочка расчухала, что они сладенькие, шоколадные, стала сама просить. И даже выпрашивать одну за другой.
Сейчас дочке почти три года и она принимает по две штуки в день. Благодаря, нашей бабушке, я ещё ни одной упаковки не купила. Бабушка дарит своей внучке: то на день рождения, то на новый год. У нас неиссякаемый поток витаминов дома.
Уж не знаю толи из-за них , толи нет, но дочка ещё не разу не болела ни ОРВИ ни ОРЗ.
Достоинства
  • вкусные
  • натурально
  • хорошо помогают
Недостатки
  • дорого
alexandrninaрекомендует
03.11.2013
Из-за них! Wink Они и вправду отличные!