Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 18:12

По сравнению с Nouvelle Drop of Light это двухфазное средство мне не понравилось! Увы! Приятный запах, хорошая подача, миленький зелененький цвет...это достоинства. Очень мощная струя, плохо распыляется, и бьет в одно место (метко в цель Smile) поэтому, наверное, будет целесообразнее его тоже, сперва наносить на ладони, а потом распределять по всей длине! Если нанести мало - нет вообще никакого эффекта, ни блеска, ни ухоженности... если много, то как результат липкие, неопрятные волосы, которые снова пора мыть!!! Если угадать с количеством, то появляется объем, но ненадолго, и тоже, какой-то липкий, волосы очень трудно расчесать - это недостатки, и их больше! Пока это только моя 5-я попытка с ним подружиться... начиталась хороших отзывов, буду продолжать экспериментировать!

Да! В составе много силиконов и почему-то ПАВ (КокамидопропилБетаин), не самый безобидный: может образовывать агрессивные канцерогены, провоцировать аллергию, имеет раздражающий эффект, может быть опасен в косметике, которая долгое время остается на коже (крема,лекарства)!

Достоинства
  • приятный запах
Недостатки
  • плохо распыляется
  • склеивает волосы
Цветочница Анютане рекомендует
  • 27.11.2011
    Никак не смогла "подружиться" с этим спреем! Первый раз его купила в прошлом году. Выбирала хороший профессиональный спрей и консультант посоветовала именно этот! Мне он не понравился.Во-первых спрей не распылялся, а лился струёй,во-вторых он делал волосы неживыми и очень сухими.
  • 28.11.2014
    .゚... .,,,..,,,. .... .   Пусть это средство и силиконистое, но моим волосам оно нравится. Я уже давно собираюсь перейти на органику, но как-то пока не уверенна, что она справится с моими измученными красками волосами.
  • 14.09.2013
    У меня жесткие , густые и волнистые волосы, за которыми нужен хороший и тщательный уход. Перепробовала множество различных спреев и масок для волос, в том числе и марку Nouvelle. Спрей совсем не понравился, хотя при покупке ожидала чуда для своих волос!