Опубликовано 17 Июль, 2016 - 07:47

С данной смесью я познакомилась еще когда у меня родился старший сынок,а точнее уже после полугода его жизни, молоко пропало из-за постоянного стресса,и пропало только на кормление перед ночным сном,тогда я старалась наладить процесс и сцеживала весь день молоко,чтобы на ночь покормить им сына,но я от этого жутко устала и в итоге сдалась, пошла в аптеку и приобрела данную смесь.вводила её постепенно по 30 мл. В итоге в 7 месяцев сынок перешёл на смешанное вскармливание, не оказавшись от груди! На смешанном мы так продержались до года,а в год отказались и от груди,и от смеси. Сейчас со вторым сыном я опять опираясь на прошлый свой положительный опыт,купила именно эту смесь, и вновь она подошла в роли докорма. Со стулом проблем нет,аллергии нет,срыгиваний нет. Сын сразу её оценил и кушает с удовольствием, при этом не отказываясь от груди.

Новая упаковка

Смесь хорошо растворяетс, не пенится, приятный вкус.

Ложка-зажим

Как себя ведёт эта смесь как полный заменитель молока я сказать не могу, а как докорм очень даже подходит. Поэтому могу рекомендовать только основываясь на своём опыте использования, как докорм)))

Смесь
Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Легко приготовить
  • Не алергенно
  • Хорошо растворяется
Ibraimovaрекомендует