Среднее: 1.6 (всего голосов: 24)

Kiti-Kiti аватар
Опубликовано 17 Июнь, 2014 - 10:51
Достоинства: много каналов
Недостатки: один сплошной недостаток

Мы заехали в новую квартиру и первый провайдер, который появился в доме стал МТС. Было решено подключится, так как других вариантов просто не было. И началось...

На второй день работы пол дня кабельное не показывало. Потратив практически все деньги на телефоне, разговаривая с оператором-выясняли причину данного казуса. Уже наизусть выучив меню моего телевизора, в итоге они сами наверно устали и прислали под вечер мастера. Оказалось всего навсего нужно было настроить время на телевизоре. Причем сделали мы это абсолютно случайно.

Затем, например, в середине просмотра какого-либо кино, могло пропасть изображение со звуком, с надписью "канал закодирован"... согласитесь-не приятно!

Так же после включения тв много раз приходилось ждать изображения, глазея на ту же, уже надоевшую надпись "канал закодирован".

Ну и совсем уже наглостью с их стороны стало вдруг непонятное отключение множества каналов (где были и любимые).

Еще мне не понравилось, что их услуги нельзя оплачивать через интернет. Ближайшая точка оплаты от нашего дома не близко и меня это не устраивает. Постоянно приходит квитанция с каким-то долгом, хотя я постоянно вовремя все оплачиваю.

В общем, слава Богу, появился в нашем доме другой провайдер и я уже бегу отключаться от мтс!

Kiti-Kiti не рекомендует МТС ТВ

Функция МТС-ТВ
  • Телевидение от МТС, картинка стала лучше, а в остальном одни минусы.

01.11.2015
    Марьяна Z. аватар

На протяжении нескольких лет, мы являемся постоянными клиентам компании предоставляющих услуги кабельной сети "Каска ТВ Саратов". За преданность их компании, нам предложили подключить цифровое телевидение от МТС, по выгодному тарифу (210руб.за 75 каналов).

• Плохо скажите Вы? Очень плохо-отвечу я!

01.06.2016
    tauka аватар

Всем здравствуйте. Мой папа большой любитель посмотреть телевизор) И вот наткнулся на улице на промоутеров от МТС ТВ . На свою беду добавлю я. Обещали как всегда золотые горы - и цифровое тв,и большой пакет каналов,и низкая стоимость. И,конечно,сами придут и все настроят.

• мы с ними так и не поладили!

17.06.2014
    Pioson аватар

В нашем новом доме долго не было ни ТВ ни интернета. Центр города, поэтому были большие споры между кабельщиками - кто же захватит этот дом. Первым стал МТС. Он вообще поглотил несколько классных ТВ кабельных компаний, которые давали и качество хорошее и цены. Просто сожрал и переварил.

• ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

04.11.2013
    kriten аватар

Некоторое время назад я не по своей воле стал абонентом МТС ТВ (сначала кабельного , а потом и цифрового). МТС сожрал того, кто ранее предоставлял эти услуги.