Опубликовано 19 Декабрь, 2012 - 14:52

На рождения нашего первенца родители подарили нам стиральную машинку, а точнее деньги на её покупку. Выбрали LG F-1029:
1. Узкая, для небольшой ванной, при этом загрузка до 6 кг,
2. С функцией "Одежда малыша" (суть данной функции заключается в температурном режиме 60 градусов и дополнительное полоскание),
3. Прямой привод - думали будет тихо работать, поначалу ДА, но со временем шума от нее столько же, сколько от стиралки родителей (LG, модель точно не знаю, ей 8 лет),
4. Цена довольно приемлемая, мы за неё 12500 рублей отдали,
5. Есть очень удобная комбинация Защита от детей - для нас она очень актуальна!
6. Таймер - вообще чудная вещь - на ночь загружаю, ставлю на таймер и кнашему пробуждению стирка готова. При этом на циферблате идет обратный отчет времени до начала стирки.
7. есть еще очистка барабана - как ей пользоваться не знаю ( с техникой у меня муж на ТЫ), но была такая история... где-то через пол года эксплуатации на белье после стирки находились какие-то черные полоски, не пятна, а именно полоски, которые ничем не отстирывались. Они были редкие, и не на всех вещах, но все таки... Муж задал функцию по очистке барабана, по окончании из барабана были извлечены нитки, бумажкечки, даже одна пуговица. После этой процедуры больше ничего подобного не было. Раз в пол года для профилактики барабан мы чистим.
8. все её операции отражаются на табло(Интеллект,Стирка, Полоскание, Отжим), и указывается время до окончания стирки.
9. Симпотяшка, работа которой сопровождается звуком. При включение, запуске и завершении работы подаются разные звуковые сигналы.
Пользуемся ей с марта 2010 года. Первые месяцев 8 загружала не меньше одного раза в день (сын рос без памперсов, пеленок и одежды всегда хватало на стирку), а бывало и по 3 раза на день. Стирала в нем пуховики, детский плед, кеды - результатом довольна, хотя это может заслуга и порошка...
Но вот в последние несколько месяцев наша помощница наверное перетрудилась - в процессе отжима начала передвигаться по ванной, причем устремляется всегда на выход.
Где-то через год работы машинка начала еще издавать дополнительные звуки, которые напоминают что-то среднее между ревом, скрежетом и дребезжанием.
Но если не учитывать "похождения" машинкой довольна.
На фото доказательство "Побега" (машинка должна стоять на расстоянии нескольких см от стены), и кстати туалетная бумага стояла смотанная, это от вибраций стиралки она так раскрутилась)))
Ленусичкарекомендует
  • Начитавшись положительных отзывов на этом сайте преимущественно про машинки LG, остановили свой выбор на этой марке, остался выбор за моделью. Выбирали из узких и малошумных машинок.Данная машинка привлекла наше внимание функцией интеллект.