Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 12:12

У нас дома какой кухонной техники только нет пароварка, микроволновка, аэрогриль, но вот мультиварки еще не было... Я думала, что это еще одна бесполезная вещь которая будет стоять без дела, но все таки решив рискнуть и приобрести сие чудо с выбором особо не заморачивались, остановились на недорогой модели стоимостью 2000 рублей.

Первое, что приготовили когда пришли домой - молочная рисовая каша, по книге рецептов, которая шла в комплекте. Если честно особо не впечатлила ( рецепт был не особо хороший, сильно много молока и мало риса). Когда готовила чизкейк, тоже в рецепте нашла кучу неточностей.. Поэтому готовлю теперь исключительно по рецептам из интернета, вот например один из сайтов [ссылка] . Ну так вернемся к мультиварке, емкость на 5л, приличное количество режимов, и йогурт и жарка и выпечка, гречка, молочная каша, если вдруг нет нужного режима, вот вам, пожалуйста, мультиповар. В этом режиме можно самим выбрать температуру и время приготовления. Читала отзывы, пишут, что выпечка пригорает, в помощь вам бумага для выпечки, которой застилаем дно мультиварочки и смазываем маслом. В комплекте помимо книги (правда очень хиленькая, мало рецептов), идет лопатка и черпачек. Очень простая в использовании, мы с мужем готовим по очереди, нам очень нравится. Готовили уже суп, гречку (шикарная получилась, распаренная), кашу рисовую, манную (на печке у меня она сгорает, а тут вуаля вкуснятина), свинину тушили, плов, шикарные бисквиты получились, чизкейк.
творожный пирог
чизкейк
Про картошечку тушеную грех не написать, такой вкусной в жизни не ела.
тушеная картошечка
Просто ставим еду на нужный режим и идем заниматься своими делами, семьям в которых есть маленькие дети - это просто необходимо)))) За такую цену вполне полезная вещь и очень хорошая, порадовала функция йогурт. Если нету желания тратить много денег на дорогую мультиварку, можно вполне обойтись и Polaris PMC 0508AD.

Достоинства
  • -Доступная цена
  • ВКУСНО И ПОЛЕЗНО!
  • Легко
  • Очень красивый и привлекательный дизайн
  • Удобная в использовании и обслуживании
  • Функция Йогурт
  • Экономит время
Недостатки
  • Недостатков пока не обнаружено
3vishenkiрекомендует