Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Любаша - мамаша аватар
Опубликовано 24 Октябрь, 2013 - 09:03
Достоинства: -интересно и увлекательно, весьма познавательно, красивые картинки

Однажды зашла на сайт интернет-магазина Лабиринт с больжим желанием купить развивающую литературу для своего ребенка. Прочитала много отзывов и решала остановиться на детских пособиях под руководством Земцовой О.Н.

Купила "Грамотейку для детей 3-4 лет" и "Тесты для детей 3-4 лет".

"Грамотейка" - очень интересное и познавательное пособие. Мой ребенок не очень усидчив. Но с данным пособием стал заниматься. Очень красивые и четкие картинки. Занятия превращаются в игру с помощью этих рабочих тетрадей.

Есть разные тетради. У меня для 3-4 лет. Пособие ориентировано для именно этого возраста. Все очень понятно, заниматься интересно.

Любаша - мамаша рекомендует Грамотейка для детей 3-4 лет. Земцова Ольга Николаевна

• +ФОТО!! Когда ребенку интересно..,-это ли не счастье?!

31.08.2015
    Суриманская аватар

Стараюсь своей крохе давай в руки как можно чаще интересной детской литературы..Тогда это всегда интересно и изучается на одном дыхании.. Вот одно из таких интересных изданий, которые я для себя отметила. Серия "Умные книжки" - ГРАМОТЕЙКА. Автор Земцова О.Н. Чем же она мне понравилась: 1.

• Комплексное занятие с ребенком в одной книге

20.11.2013
    ban_zayka аватар

Покупаем Грамотейку из серии умные книжки второй год.Очень довольны,что автор Ольга Николаевна Земцова собрала все лучшее в одну книгу и по нормальной цене,в отличии от школы семи гномов.Здесь и развитие речи, памяти, внимания,графические навыки, математика.Ребенок с большим удовольствием…