Среднее: 3 (47 голосов)

aлександра аватар
Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 16:20
Достоинства: вкусный, приятный и полезный
Мы детскую смесь Агушу купили лишь потому, что не было в магазинах смеси, которой мы кормимили (Нестожен 1 разбирают очень хорошо), но мы остались довольны и перешли на эту смесь, едим её уже месяц, сыночку нравиться! А совсем недавно мы стали кушать кашки Агуша и, кстати, водичку Агуша покупаем для разведения смесей и каш нам очень нравиться! Производителю спасибо! И цена приемлемая! Я хочу сказать, что все детки индивидуальны в приёме любой пищи, и если вашего дитя тошнит от Агуши, то это не значит, что продукт плохой, он просто вашему малышу не подошёл!

aлександра рекомендует Детское питание Агуша

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брeнд: Агуша
  • не для аллергиков....по крайней мере не для моего ребёнка

26.04.2012
    Анна Фомкина аватар

Когда только начинали вводить прикорм наша педиатр сказала "с Агуши не начинай", т.к. моя дочь аллергик. Я её послушала....доверяю этому человеку на 100. В общем когда дочь стала чуть постарше, где-то около года, я ей купила несколько коробочек соков и мясное пюре разное.

• И это выдают на молочке((((

15.02.2012
    MaxMarra аватар

Итак, по порядку. Долго думали с мужем и все же решили брать Агушу на молочной кухне. Малышка склонна к пищевой аллергии,решили, что буду пить я, мы на ГВ, хотя бы часть витаминов детке достанется.

• Качественное детское питание

13.10.2012
    skazzzka аватар

Моей дочке сейчас 8 месяцев и я часто покупаю ей пюре и каши марки "Агуша". Она кушает с удовольствием. Аллергии и высыпаний на продукты этой марки нет. Очень нравятся ей фруктовые пюре (персик, банан и яблоко, груша).

• мой ребёнок кроме творога "агуша"не признаёт никакой

10.09.2012
    бугровская аватар

мы пробовали сок-не плохо,пюре-как по мне -вода,а вот творожки особенно "классический" мой ребёнок уплетает за обе щеки,если учесть что никакой творог она не признаёт,а по моему главное чтоб ребёнок ел и никаких проблем не было.А ведь надо учитывать что нравится самому ребёнку что попало в рот не…