eirene100 аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 21:24

Наверно, многие слышали про это лекарство в рекламах. Да и покупали в свою домашнюю аптечку далеко не единицы. Вот и у меня она имелась дома. Ничего сверхъестественного и  быстро лечащего, как описывалось в рекламах, как мне показалось, в этих таблетках нет. Цена у этих таблеток далеко не низкая, а боль после применения рукой не снимает, как говорится. Вообще, эффект,наверно, есть, но для своей цены, это совсем мизерный эффект. Можно найти и другие аналоги от простуды в аптеках, которые более эффективны и за низкую цену. Я не понимаю всеобщего ажиотажа, комментариев на 5 звезд у этих таблеток. Вообщем, не советую.

eirene100 не рекомендует Противовирусные средства Фармстандарт-Лексредства Арбидол

• Распиаренное средство

18.01.2014
    Clint Eastwood аватар

В общем пару раз он мне достался халявно, выписали по путевке в оздоровительном центре. Причем там, как они говорят "мы даем не лекарства, а профилактические средства и витамины". Поэтому позиционировать его как противовирусное средство не буду. Смотрел в аптеке, он и правда дорогой.

• Применяю только в крайнем случае. Имеет эффект рецидива вируса.

21.05.2015
    Ольга1245 аватар

Имею слабый иммунитет поэтому регулярно болею орви, простудами и всякими гриппозными вирусами. Арбидол впервые купила года четыре назад и была удивлена его эффектом - помог буквально в этот же день - симпотомы недомогания ушли почти сразу, однако я пропила арбидоь весь положенный по инструкции…

• Полная ерунда

25.10.2015
    Weronika2015 аватар

И вот опять обманывают наш народ! Я весной заболела ОРВИ. Решила не тратить своё драгоценное время на другие препараты и последовать рекламе и лечиться АРБИДОЛом. Ну что ж... Напрасно потеряла деньги и время в итоге!

• Хорош для профилактики и лечения

30.09.2015
    arven0497 аватар

Раз уж я взялся писать отзыв на что-то, то сделаю это обстоятельно. Хочу сразу подчеркнуть, что все это мой личный опыт, болел не друг, не одноклассник, а я. Никого не призываю безоговорочно верить, потому что наверняка есть те, кому арбидол не помог.