Опубликовано 11 Август, 2014 - 17:26

Вообще люблю заварной чай, и зелёный, и без сахара.

Но нет-нет, и захочется крепкого душистого сладкого чёрного чая.

Путём проб и ошибок я выбрала хороший для пакетированного чёрный чай. Он бастро заваривается, а это удобно, имеет насыщенный вкус и запах. Его очень приятно пить.

Каждый пакетик имеет индивидуальную упаковку. Благодаря чему аромат не улетучивается, да и чай не впитывает посторонние запахи. можно пару пакетиков кинуть в сумку, чтобы взять с собой.

В коробочке 25 пакетиков для разовой заварки по 2гр. каждый.

Достоинства
  • вкусный и ароматный
Я тоже люблю Гринфилд. Smile
11.08.2014
Я от гринфилд люблю зеленый с мелисой.
11.08.2014
я тоже такой пью - хороший чай
Мне нравятся разные вкусы от гринфилд, сейчас у нас эрл грей
  • 16.01.2012
    Чай слишком крепкий, мне приходится заваривать 2 раза один пакетик (в некотором смысле это экономия), т.к. не люблю и вредно пить крепкий чай.Вкус натуральный, классический черный чай, даже добавить нечего.Не могу сказать, что в восторге, обычный чай, как и должен быть.
  • 26.04.2018
    ..его обожает наша семья и друзья за аромат и вкус Здравствуйте! Сегодня для вас мой отзыв на тему чёрного чая Greenfield! я уже писала отзыв на зеленый чай этой же марки, но чёрный ничем не уступает!
  • 08.09.2014
    Привет! Гринфилд беру редко, так как последние 2 раза натыкаюсь на полнейший отстой в пакетиках названный чаем! Цена данного чая около 100-130 рублей за 100 пакетов! Чай черный золотой цейлон (в переводе на русский) По 2 грамма на каждый пакет.
  • Мы с мужем частенько берём чаи Гринфилд. Конечно, лучше, когда чай заваривается по всем правилам, но иногда некогда или просто лень) Поэтому на такой случай всегда держим пакетированные чаи.