Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 10:37

Вот такой пробник этой маски мне прислали в подарок с магазина мейкап.

Вначале я прочитала отзыв на любимом айрекоменде и подумала, что мне прислали какую-то не понятную штуку, но потом я случайно увидела ее на самом мейкапе и почитала отзывы о ней вот здесь. На данный момент их более 60 и рейтинг у товара - 5 звезд! Поэтому я без страха начала юзать)

10 мл - хватает на долго. У меня она пока даже не закончилась, а пользовалась я им целый месяц! По 2 раза в неделю. Поэтому уже успела ощутить все действия, плюсы и минусы.

Начну с того, что меня удивило еще до начала ее использования. Это способ применения:

один или два раза в неделю наносите маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте и оставьте впитываться.

Но удивило меня это не сильно, так как я много пробовала корейской косметики. Там такой способ применения маски довольно распространен. Например эти продукты наносятся таким же способом, хотя и маски:

Крем или маска? Зачем вы меня так запутали? Ну, да ладно! Главное хороший результат +фото

Залимонилась я, отбеливающая маска для лица?

Мням-ням-нямочка моя) отбеливающая маска

После того, как я ее вскрыла, то обнаружила первый минус - аромат. Очень тяжелый! НО! Опять же я точно такой встречала уже в некоторых ЛЮКСОВЫХ корейских продуктах! Например:

The history of whoo Gongjinhyang Foam Cleanser

Но этот минус для меня не страшен. Я уже привыкла, что косметика может пахнуть по разному и при этом быть замечательного качества.

На вид маска как довольно густой, плотный крем. Зато как впитывается! Это меня действительно удивило больше, чем то, что ее смывать не надо: я нанесла ее довольно плотным слоем на лицо (кстати говоря, возле крыльев носа пощипало, но такая реакция у меня бывает и на просто увлажняющие крема) и немного вмассировала. Она впиталась ПОЛНОСТЬЮ, секунд за 20-30 массажа, никакой липкой пленки или других негативных ощущений не осталось.

Но при этом, пока я ее наносила кожа прямо под моими пальцами стала очень, мягкой, увлажненной, тонус увеличился, за счет чего она даже немного подтянулась, хотя может это просто такое ощущение. И такое происходит каждый раз. Но я пытаюсь следовать инструкции и не переусердствовать с ней (а хочется), поэтому использую ее только 2 раза в неделю после бассейна.

Замечательная маска! Рекомендую попробовать, тем более что пробники очень доступны.

Марина_Бррекомендует
22.04.2015
У меня такая тоже где-то лежит. Думала передарить, т.к. кожа склонна к жирности, но после Вашего отзыва захотелось попробовать.
Так что говорите, умыться, нанести ее на кожу и не смывать?
А тоник, крем?
22.04.2015
Yuliya_Cherry, тоник наносится ДО. А крем мне показался лишним по ощущениям и так увлажняет замечательно. Вот только SPF там нет.
Мне не пошла Stare
22.04.2015
СветLana, косметика - это очень индивидуально Sad . Но я от этой маски в восторге Smile
22.04.2015
интересная маска! Возьму на заметочку!
АнастасияСластена, Smile
Не очень доверяю средствам "для всех типов кожи" Puzzled
22.04.2015
ZeyNanaя не то, что бы не доверяю таким средствам, просто использую их осторожно. Smile
и мне такая нужна!
Dimetrija, Smile
22.04.2015
Нужно обратить внимание в магазине. Smile
23.04.2015
Irinka0205, Smile