Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

Марина_Бр аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 10:37

Вот такой пробник этой маски мне прислали в подарок с магазина мейкап.

Вначале я прочитала отзыв на любимом айрекоменде и подумала, что мне прислали какую-то не понятную штуку, но потом я случайно увидела ее на самом мейкапе и почитала отзывы о ней вот здесь. На данный момент их более 60 и рейтинг у товара - 5 звезд! Поэтому я без страха начала юзать)

10 мл - хватает на долго. У меня она пока даже не закончилась, а пользовалась я им целый месяц! По 2 раза в неделю. Поэтому уже успела ощутить все действия, плюсы и минусы.

Начну с того, что меня удивило еще до начала ее использования. Это способ применения:

один или два раза в неделю наносите маску на очищенную кожу лица, шеи и декольте и оставьте впитываться.

Но удивило меня это не сильно, так как я много пробовала корейской косметики. Там такой способ применения маски довольно распространен. Например эти продукты наносятся таким же способом, хотя и маски:

Крем или маска? Зачем вы меня так запутали? Ну, да ладно! Главное хороший результат +фото

Залимонилась я, отбеливающая маска для лица?

Мням-ням-нямочка моя) отбеливающая маска

После того, как я ее вскрыла, то обнаружила первый минус - аромат. Очень тяжелый! НО! Опять же я точно такой встречала уже в некоторых ЛЮКСОВЫХ корейских продуктах! Например:

The history of whoo Gongjinhyang Foam Cleanser

Но этот минус для меня не страшен. Я уже привыкла, что косметика может пахнуть по разному и при этом быть замечательного качества.

На вид маска как довольно густой, плотный крем. Зато как впитывается! Это меня действительно удивило больше, чем то, что ее смывать не надо: я нанесла ее довольно плотным слоем на лицо (кстати говоря, возле крыльев носа пощипало, но такая реакция у меня бывает и на просто увлажняющие крема) и немного вмассировала. Она впиталась ПОЛНОСТЬЮ, секунд за 20-30 массажа, никакой липкой пленки или других негативных ощущений не осталось.

Но при этом, пока я ее наносила кожа прямо под моими пальцами стала очень, мягкой, увлажненной, тонус увеличился, за счет чего она даже немного подтянулась, хотя может это просто такое ощущение. И такое происходит каждый раз. Но я пытаюсь следовать инструкции и не переусердствовать с ней (а хочется), поэтому использую ее только 2 раза в неделю после бассейна.

Замечательная маска! Рекомендую попробовать, тем более что пробники очень доступны.

Марина_Бр рекомендует Маска для лица Lirene MOISTURIZING MASK

• Yuliya_Cherry аватар

Yuliya_Cherry 22 Апрель, 2015 - 10:44
    У меня такая тоже где-то лежит. Думала передарить, т.к. кожа склонна к жирности, но после Вашего отзыва захотелось попробовать.
    Так что говорите, умыться, нанести ее на кожу и не смывать?
    А тоник, крем?

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 10:47
    Yuliya_Cherry, тоник наносится ДО. А крем мне показался лишним по ощущениям и так увлажняет замечательно. Вот только SPF там нет.
  • Серьёзная Сова аватар

Серьёзная Сова 22 Апрель, 2015 - 11:00
    Мне не пошла Stare

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 11:01
    СветLana, косметика - это очень индивидуально Sad . Но я от этой маски в восторге Smile
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 22 Апрель, 2015 - 13:12
    интересная маска! Возьму на заметочку!

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 13:25
    АнастасияСластена, Smile
  • ZeyNana аватар

ZeyNana 22 Апрель, 2015 - 13:56
    Не очень доверяю средствам "для всех типов кожи" Puzzled

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 14:16
    ZeyNanaя не то, что бы не доверяю таким средствам, просто использую их осторожно. Smile
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 22 Апрель, 2015 - 18:22
    и мне такая нужна!

Марина_Бр 22 Апрель, 2015 - 20:50
    Dimetrija, Smile
  • Irinka0205 аватар

Irinka0205 22 Апрель, 2015 - 22:43
    Нужно обратить внимание в магазине. Smile

Марина_Бр 23 Апрель, 2015 - 08:21
    Irinka0205, Smile