Опубликовано 17 Август, 2013 - 16:07

Привет девочки!Начну с того, что этот крем я приобрела себе на лето,так как летом очень жарко и не хочется перегружать кожу жирными кремами,почитав отзывы я выбрала этот крем.Что в первую очередь хочу сказать,так это то, что со своими обязанностями этот крем в работе с моей кожей справился на 5! Он устраняет жирный блеск,очень легкий,впитывается за секунды.У меня кожа комбинированная и склонна к появлению небольшого количества прыщиков с этим кремом их практически нет,максимум 1-2 в месяц выскочит,что конечно не может не радовать)))))

Сейчас у меня в работе уже второй тюбик крема,лето практически закончилось,но думаю на осень он будет так же незаменим,а вот на зиму нужно что-то посильнее увлажняющее.

Тюбик 50мл ,крем экономичен. Покупала в "Парфюм-лидер" первый раз за 52 рубля, а вот второй тюбик за 62 рубля, подорожал))))) Кстати цена так же его плюс,совсем недорого для такого крема. Вообщем сплошные плюсы!!!)))

Ну не буду его больше расхваливать,просто скажу мне он подошел!!!

Достоинства
  • матирует на ура!
  • недорогой
  • приятная консистенция
  • приятный аромат
♥Ксения♥рекомендует
  • 28.08.2013
    Наудивление порадовал этот Аква-крем Мгновенная матовость! Он превосходно справляется со своей задачей, а я и не верила, когда все мои подруги мне его советовали! Действительно кожа становится матовой и этот эффект сохраняется часов наверно на 8!!!
  • 28.07.2013
    Услышала я про этот крем из видео на ютюбе.Насчет него было много противоречивых отзывов:одним он очень нравился,другим совершенно не подходил. Однажды совершая покупки в магазине я увидела этот крем и загорелась)Стоил он всего 15 гривен и я решила что приобрету его) Сразу скажу что мне этот крем…
  • 17.08.2013
    Моё знакомство с Чистой Линией выпало на меня чисто случайно , поспособствовал этому консультант в магазине .Шло средство в подарок и надежд на него не было .Производитель Чистой Линии постоянно удивляет нас своими продуктами, и в этот раз удивил не меньше .
  • 13.08.2013
    Доброго времени суток,дорогие мои Однажды я уже опробовала одно средство из этой линейки,а именно - Крем-актив против прыщей Идеальная Кожа Чистая линия Так вот после удачного использования я приобрела еще два брата-акробата из этой голубой линейки.