Опубликовано 2 Январь, 2016 - 15:06

Хочу рассказать о замечательном креме ухода за кожей в зимний период, который открыла для себя совершенно случайно. Покупая, думала, что беру маску, не заметила, а то, что это крем-маска увидела уже когда получила свой заказ.

Зимой я перехожу с увлажняющих кремов на питательные, крем-маска "Защитная зимняя" проявила себя идеально при -15 градусах, думаю, что и при -30 защитит кожу идеально. При своей плотной структуре не оставляет жирного блеска и отлично впитывается.

Упаковка надежна защищена от вскрытия защитной прозрачной мембраной

Крем очень густой, при надавливании из тюбика не капает.

Нанесла толстенным слоем на руку, чтобы была видна структура.

Впитывается шикарно! Не ожидала такого эффекта от плотного крема, поэтому всегда с опаской покупала новый "зимний" крем.

вода очищенная, масло кукурузное, Dragosan™ (сорбитан изостеарат, гидрогенизированное касторовое масло, церезин, воск пчелиный), ланолин, вазелин, масло парфюмерное, каприлик/каприловый триглицерид, масло соевое, масло какао, ПЭГ-7 гидрогенизированного касторового масла, воск пчелиный, цинка стеарат, магния сульфат, Phenohem™ (феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен, пропилпарабен, изобутилпарабен), отдушка, Oxynex 2004тм (пропиленгликоль, гидрокситолуена бутилат, аскорбилпальмитат, глицерилстеарат, кислота лимонная).

Крем отлично показал себя и при ледяном снеге.

С таким - хоть на снегоходе, хоть на лыжах с горы! Наносить за полчаса до выхода на улицу, чтобы дать крему как следует впитаться, при желании можно промокнуть салфеткой. Я иногда наношу перед выходом и на руки, все-таки на морозе не все время в перчатках. Как ведет себя крем в качестве базы под макияж, сказать не могу, зимой редко пользуюсь тональниками и пудрой.

Объем 75 мл.

Место приобретения - напрямую от производителя в интернет-магазине.

Покупала одновременно с кремом "Зимняя фантазия" от этого же производителя, кроме своих отличных защитных свойств, крем этот отличается необычной упаковкой с прозрачным дозатором.

Также рекомендую в зимний период, когда губы особенно уязвимы, использовать отшелушивающую маску для губ, чтобы губы были в идеальном состоянии даже при сильных морозах.

Джулианнарекомендует
Отличный необходимый продукт))
02.01.2016
Мне бы тоже такая пригодилась зимой. Smile
02.01.2016
Хотелось бы такой протестировать) достаточно приятное средство, как видно)
02.01.2016
Завтра поеду за покупкой косметики, включая крем для лица Wink
Я пока еще не знакома с маркой Premium Smile
02.01.2016
На ночь бы мне такой подошел Smile
02.01.2016
Не слышала о такой марке. Подыскиваю сейчас себе зимний крем.
хороший крем_)
02.01.2016
с таким производителем еще не знакома, радует что крем приятный!
02.01.2016
зимой так не хватает питания нашей коже Smile
От одной мысли о работе утром ранним 2-го января стало как-то не по себе)) А крем, способный защищать при минус 15, беру на заметку Smile
Неплохо, в такие морозы, как сейчас, как раз подойдет такая защита)
Классное средство для зимы Smile
Поищу у нас эту марку.
02.01.2016
С таким - хоть на снегоходе, хоть на лыжах с горы!
Надо будет взять - убедиться в этом Big smile
02.01.2016
на работу... Drunk дааа...
крема не встречала у нас...
02.01.2016
Очень актуально в настоящее время.
02.01.2016
Мне бы такое точно не помешало, а то кожа на щеках начала шелушиться((
Замечательный крем) нужно присмотреться Smile
02.01.2016
Если и при экстремально низких температурах крем-маска так хороша, то точно заслуживает внимания.
Отличное средство для зимы
отличная защита для личика Smile
02.01.2016
оооо вот это средство)) для суровой зимы просто идеально будет Smile
02.01.2016
Зимой иногда такой крем простото необходим!
02.01.2016
надо бы прикупить что-нибудь похожее.. потому что кожа начала сохнуть просто ужасно, как начались морозы
02.01.2016
Мне бы тоже такая пригодилась Laughing out loud
не отказалась бы от такой маски
Незнакома с данной маркой.
То что нужно!!
02.01.2016
классный крем) зимой такой просто необходим)
Я бы такой попробовала.
02.01.2016
Для зимы то, что надо! Smile
02.01.2016
Отличный крем,на зиму самое то!
В холода самое то!
03.01.2016
Замечательное средство! Нужно будет попробовать)))
Самое то, зимой нам как никогда нужна защита!
03.01.2016
Сейчас мороз -22 думаю самое то))
без защиты никуда
03.01.2016
для зимы эта маска идеальна!
03.01.2016
Для зимы очень актуальное средство, жаль не встречала эту маску в магазинах
03.01.2016
Моей коже такой крем явно понравился бы.
Ещё 10 комментариев