Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 14:55

Дикси на Авиамоторной.

Купил продуктовый "набор" - молоко отборное, армянский лаваш, курица - гриль и еще кое-что по мелочам.

Молоко оказалось прокислое и прогорклое - вылили в унитаз.

Лаваш засохший - намочили и подогрели в духовке.

Особая песня курица - гриль. Готовят там же. Захотелось чего-то готового.

После вскрытия тела оказалось, что у нее бедняге забыли вычистить внутренности, т.е. обед который она употребила "месяц назад".

Но это еще пол беды, ее вообще забыли прожарить и теперь она распространяла,после нагрева для еды, залах протухшего мяса и даже специи, которые по описанию должны были там быть, чего к сожалению мы не обнаружили, не могли перекрыть исходившую от наседки вонь. Даже кошка любитель курятины отказала себе в удовольствии.

Итак Дамы и Господа делайте сами вывод. Комментировать у меня нет желания.

Недостатки
  • испорченные продукты
  • плохой ассортимент товаров
  • просроченная продукция, антисанитария
А_A_Mне рекомендует
А_A_M, добрый день.
Для того, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации, просим указать номер или адрес магазина, в котором Вы совершали покупки.
Для более оперативного реагирования рекомендуем Вам писать по адресу: [ссылка].
Кроме того, Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо за Ваше обращение.
  • 21.08.2012
    С магазином "Дикси" я познакомилась недавно - такой открыли в Москве недалеко от Усачевского рынка. Магазин этот довольно посредственный. Ассортимент скудноват, ценники не всегда есть, персонал состоит из гастарбайтеров с восточным менталитетом и слабым знанием русского языка.
  • 02.03.2012
    Сегодня произошла неприятная ситуация, которая еще больше подтвердила мое мнение о этом магазине. Отчасти виновато в этом и мое невнимание, но на лицо нарушение закона "О защите прав потребителя". В ряд стояло три вида сока одной той же марки. Два ценника.
  • 19.04.2015
    Больше не хожу в этот ужасный магазин, раньше покупал там продукты, собирал на игрушки, купил курицу в упаковке, охлажденную "Петелинка" срок годности по привычке смотрел, все было в пределах нормы, пришел домой, открыл упаковку, а от туда тухлятиной пахнет, забил на возврат, так как не…
  • Ase аватар
    16.04.2015
    Магазин [ой], всё время грязный,воняет крысами. Беру баночку томата,а она вся пыльная. Цена не соответствует,молочка просрочка, и даже летом там всё равно холодно я не понимаю как они там работают. Охранник кыргыз всё время жрёт и болтает по телефону.