Опубликовано 30 Июль, 2017 - 09:54

несколько раз

Все начиналось с того, что я захотела серые волосы и выяснилось, что это проблема.

Серо-голубой цвет от этого оттенка после 5 помывок головы. Напоминаю, что из этого черного я делала серый оттенок.

То есть, сейчас намного проще найти любой розовый, зеленый или синий оттенок, но не серый. Видимо, не фешн.

Но меня было уже не остановить. Я купила несколько красок и пошла проводить эксперименты и обретать опыт, которым можно было бы поделиться)

С Joico мое знакомство состоялось в мае с их фиолетового цвета, который я нежно полюбила и чье качество мне очень понравилось, что при выборе краски сыграло свою роль.

О главном: ! Это не краска в прямом смысле. Это пигмент прямого действия. То есть это пигменты, которые готовые к окрашиванию без химической реакции с оксидами. Для получения яркого цвета необходимо предварительное осветление.

Цвет и чистота "базы" (осветленных волос) напрямую влияют на результат. Бонус joico и большинства других американских красителей в том, что их можно наносить на довольно желтую базу, в отличии допустим от crazy color.

Black pearl- это черный цвет с голубым подтоном, что приятно, потому что он не вымывается в зеленый.

Из минусов: этот оттенок совершенно не экономичный. На мою среднюю длину волос потребовался весь флакон, несмотря на то, что я разводила его бальзамом и хотела достаточно светлый серый цвет.

Но честно говоря, в окрашивании с маркой этой фирмы, самое важное для меня это состояние волос. Оно восхитительное. Волосы приятны на ощупь, пушистые, практически не требуют интенсивного ухода и красиво развиваются на ветру, что обычно недостижимо при сильных и многократных осветлениях, как у меня)

evellilitрекомендует
15.09.2017
Данной краской можно ещё реально тонировать оранжевый цвет волос - оранжевый это именно я уже не человек но пока не волшебник- так вот я просто использовала данную краску в цвете Титаниум на оранжевый (без всяких добавок, держала 20 минут в смеси с кондиционером, и смывалась). С титаном (именно серый цвет) у меня полностью исчез оранжевый цвет. Рекомендую всем пока-не-блондинкам ))).
30.09.2017
А вот у меня с Титаниумом волосы стали голубыми, поэтому я пока не знаю, как к нему относиться)
05.05.2018
А попробуйте его развести с кондиционером издержать только 10 минут