Опубликовано 2 Июнь, 2014 - 20:55

Колье "Присцилла" представлено в приложении к каталогу. Цена удивительно велика - аж 175 грн.

А здесь - о серьгах этой же коллекции

В общем, и так я смотрела на это колье в каталоге, и этак...И мне всё казалось, что оно под бронзу, то есть как "античная состаренная бронза", я как раз хотела такое массивное украшение. Махнула рукой на цену и решила взять.

И не повезло мне. Оно оказалось из металла под...сверкающее как солнце желтое золото. Аааааа! Я ж не суровый гангста-рэппер, чтобы столько золота на себе тягать. Smile

Но сделано аккуратно, на крайних каплевидных звеньях - коричневые камешки. Посередине металлических кругов ровненько вклеены акриловые (я так думаю) "пуговички" с аквариумным эффектом. Всё бы отлично, но золото...золото...много его чересчур, и из-за этого простоватым кажется колье, нестильным.

Честно - я вытряхнула из шкафа всё шмотьё, перемерила колье со всем, что у меня есть. А потом поняла - для чего "натягивать за уши" вещь, которая мне, в общем-то, не очень подходит. Тем более - за что крепко уважаю Эйвон - если можно вернуть неподошедший аксессуар.

Так что колье уехало назад на историческую родину.

Но не рекомендовать не буду. Вдруг айрекомменд читают суровые гангста-рэпперы... Steve Smile

Янина Руденкорекомендует
02.06.2014
paryan, по фото не совсем понятно: "камни" - белые или скорее розоватые Quest Smile
Камешки молочно-белые с вкраплениями золотистого "пыли", ну такой меееелкий шиммер золотистый, как налёт такой.Издалека камешки прозрачно-белые, близко - чуть с бежевинкой. Не розовые.
02.06.2014
Жаль... А по фото из каталога ощущение розоватости Sad
03.06.2014
Так-то сами по себе симпатичные украшения, но не каждому подойдёт, конечно...
Уж на что я люблю массивные украшения, и наоборот, не люблю мелкие украшения, но это колье и серьги всё равно не пошли. Не из-за массивности, из-за золотого цвета. Он простит данный комплект, на мой взгляд.
03.06.2014
Да, колье достаточно большое и серьги тоже не уступают по величине! Big smile Я думаю,что эти вещи можно носить,но лучше по отдельности...Я себе к примеру заказала только браслет из этой оперы,мне как то колье и серьги не приглянулись..А вот браслетик я с удовольствием буду носить. Wink
25.08.2014
Дааа, если одеть все и вместе - согласна, это полный "улет"!
Но вот смотрю на Вас и мне кажется что серьги Вам очень идут! Можно было отсоединить нижнюю часть серьги и повесить ее на цепочку, возможно было бы не плохо. Кольцо конечно на любителя, а вот браслет, на мой взгляд, достоен внимания.
25.08.2014
Дааа, если одеть все и вместе - согласна, это полный "улет"!
25.08.2014
Думаю, такая бижутерия идёт под длинные волосы и светлый, открытый типаж. Это роскошный, шикарный стиль. В принципе, в реальности комплект смотрится так же, как и в каталоге на девушке.