Опубликовано 3 Октябрь, 2013 - 17:27

Приобрели комбез Kerry bibi черный с желтыми цветами, это новая модель 2013 -2014 года. Комбинезон зимний, расчитан на суровые русские зимы. Скажу сразу, что когда увидели его в интернете то он показался нам очень цветастым, причем я не люблю цветастые вещи, но когда увидели его в магазине, а потом еще и примерили, то без раздумий его приобрели. Смотрится шикарно, особенно на ребенке. Качество отменное, обсмотрела со всех сторон, ни каких ниток, иголок и т.д не торчит, снаружи и внутри на ощупь очень приятная ткань. Внутри все такое мягонькое, пушистое, мне кажется ребеночек ощущает себя как в плюшевом одеяле. Капюшон плотно прилегает к головке, благодаря резинке, поэтому если очень холодно, можно и с капюшоном гулять. На ножках и на ручках есть закрывашки, опять же если ребенок не двигается, а просто сидит в коляске, то очень удобно в качестве дополнительной защиты от холода. Застегивается на 1 молнию. Я не знаю что в чем секрет, но очень удобно одевается, нигде ничего не стягивается. Мы очень нервничает когда приходится одевать на себя много одежек, а тут проблема решена, легкий костюмчик и Kerry. Конечно зиму мы еще не отходили, но судя по самому комбезу и по отзывам мамочек-подруг комбез тепленный. Причем, что меня удивило, он легкий, даже легче чем нам весенний lessei. Цена: да, не дешево, но разница с другими комбезами- подешевле 2 тысячи рублей, вот и подумайте стоит ли экономить на ребенке. Тем более ходить всю зиму. Я в восторге, и дочка смотрит на себя в зеркало и улыбается, наверное чувствует себя в комбезе красавицей.

Достоинства
  • *Качественная
РитаМаргаритарекомендует
красивая расцветка! мы прошлую зиму тоже в kerry проездили в коляске- я довольна на все 100%, в эту зиму тоже будем брать kerry