Среднее: 5 (1 голос)

Erichka аватар
Опубликовано 1 Август, 2014 - 16:46
Достоинства: +без запаха, удобно пить и держать в руках и ручках, цена
Недостатки: для меня их нет

Всем привет ! Мы с дочкой сейчас в Испании , и конечно же не обошлось без магазинов . Primark это мультибрендовый магазин , где есть мужская , женская и детская одежда , обувь , аксессуары а также товары для дома . Итак в этом отзыве речь пойдет о поильнике с трубочкой . Купили мы его всего за 3 € . В Украине за 50 грн бутылочку такого качества не купиш . На самой бутылочке я никакой информации не нашла , возможно она была на этикетке . Бутылочка без посторонних запахов , держать в руках приятно , закрывать и открывать просто , чтобы открутить крышку надо приложить усилия , для ребенка это достаточно сложно . Сама трубочка силиконовая , толстенькая . Дно прорезинено . Вобщем одни плюсы . Думаю взять таких бутылочек еще несколько , на подарки Smile .

Erichka рекомендует Поильник Primark с трубочкой

Категория: Товары для детей