Опубликовано 19 Апрель, 2013 - 11:38

Сегодня хочу рассказать вам о креме для лица с ромашкой и земляникой всем известной фирмы "Чистая линия".
Серия до 25 лет.

Познакомились мы с этим кремом давно-около 8 лет ( O_o ого как время быстро летит).
Помню,первый раз мне его купила мама.Я тогда еще училась в школе и у продукции Чистая Линия был другой дизайн,но качество было таким же классным.
После этого,я уже перепробовала много разных кремов:какие-то очень нравились,какие-то были абсолютно бесполезные.
Несмотря ни на что этот крем очень часто живет на моей полочке!

__________

И так,перейдем к самому крему.

Цена:
в наших магазинах в среднем 3 доллара.
Объем: 45 мл.

Подойдет для нормальной и комбинированной кожи.

Все обещания производителя можно увидеть на фото:

Запах у крема:
Очень легкий и ненавязчивый.На коже,после нанесения,еще какое-то время чувствуется запах.

Текстура:
Средней густоты.Очень быстро впитывается.Не оставляет после себя липкой пленки или каких-нибудь других неприятных ощущений.

Эффект:

Этот крем прекрасно впитывается в кожу и делает ее увлажненной и гладкой.
Очень часто наношу этот крем на личико перед тональный кремом или биби-кремом.
Хорошо матирует кожу.
Покраснения и воспаления не лечит,как заявляет производитель,но за это звезду не снимаю.У меня для этих "негодников" есть другие методы.

Вывод:Несмотря на обилие различных кремов,для меня этот крем один из любимых.
Он бюджетный,продается практически во всех косметических магазинах и стоит вашего внимания!

Однако стоит на забывать!Все мы индивидуальные.То что идеально подходит мне,может не подойти другому.
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Вредная Аннарекомендует
19.04.2013
Ух ты... не знала что Чистая линия способна на такое Smile
надо будет купить "на пробу" Cool
19.04.2013
Даааа, крем от ЧЛ был моим первым Laughing out loud Лет в 14-15 было дело)) Только зимой пользовалась, когда кожа сохла. Очень хорошо помогал. Дизайн был в простом тюбике, как крема для рук/ног.
Только у меня был не такой, Ань, а с зародышами пшеницы Big smile Никогда не забуду))))))))
Обещания производителя-словно песня Big smile
Попробовать что ли?! Smile
inna_keils

Инночка,Чистая Линия умеет радовать!Я даже сестре бывает передаю такие крема в Израиль! Shy Ей нравятся они)

Sweet kitty

С зародышами пшеницы тоже когда-то давно пробовала.Но вот какие впечатления он оставил-не вспомню уже)

mansarda
Сашуль,если есть желание думаю стоит попробовать.Цена то низкая,уж точно не пожалеешь даже если крем не понравится.
19.04.2013
Я тоже использовала целую баночку такого крема, впечатления хорошие остались! Smile
Надо будет повторить покупку как свои позаканчиваются! Wink
19.04.2013
Аня привет Big smile по описанию все что нужно и все в одной банке Exclamation Mark заинтриговала ты меня Big smile
19.04.2013
Лет пять назад пользовалась таким кремом, оставил приятные впечатления Smile
20.04.2013
Я с этим кремиком ознакомилась совсем недавно, но уже решила ,что на лето себе еще куплю !
20.04.2013
У меня был такой крем. Мне он понравился, но повторно я его не купила. А вот Насыщенный Увлажняющий у этой марки постоянно обитает в моей косметичке.
20.04.2013
Надо же! Никогда бы не подумала, что ЧЛ может произвести что-то пристойное Big smile
13.05.2013
А у меня первый крем для лица от этой марки появился всего лишь год назад, да и то случайно Smile Такого не было, но я ему уже и по возрасту почти не подхожу Smile
30.05.2014
А моей комби-коже он показался жирноват( Я люблю, чтобы прямо матовый, так уж матовый! Прям очень-очень. Но это ничего, он отлично подошел в качестве ночного) И не жирнит кожу, и ухаживает, в общем, проблема поиска ночного крема отпала, даже не появившись. И даже на шею иногда мажу.
Отзыв у вас чудесный, я, кстати, благодаря ему крем и купила)
01.12.2014
Купила этот крем от безденежья)))
Домажу свою старую биодерму и начну его, уже интересно испробовать Smile