Опубликовано 28 Октябрь, 2011 - 14:17

Горшочки -это неотъемлемая часть нашей кухни)))))))))) Получается все порционное, вкусно и просто АХ! Особенно любим делать картошку с куриными сердечками))) сок даёт просто восхитительный... Хотя, и с мясом очень и очень получается)))) такого с скороварке, кастрюле, и уж, тем более, на сковороде, не получится как ни крути..А горшочки "начинил", поставил в духовку, и готово__ Вкуснятина!!!! Парочку при переезде разбилась, аналогичных не нашли. Но купили в форме свинок..или бычком-сложно разобрать, если честно)) но они от этого ничем не хуже))) А когда гости приходят-это вообще очень выручает) в общем, кто ещё не пробовал -очень советую!
Достоинства
  • быстрая и полезная еда
  • легко готовить
  • очень вкусные блюда
  • стоит дешево
krooolchaрекомендует
Действительно,очень красивая и удобная посуда.+
из него вкусно есть)
  • 26.10.2012
    Добрый день!На этот раз хотелось бы затронуть тему приготовления еды,а если конкретнее,то в глиняных горшочках.Эти самые горшочки для запекания в духовом шкафу моей супруге подарили давным давно,но как то всё не доходили до них руки как говорится.И вот однажды,думая что же приготовить…
  • 25.10.2012
    У меня такой же горшочек и к нему 6 маленьких горшочков. Еда в нем получается просто объедение. и главное достоинство горшочка - не надо следить, чтобы не перебежало, не пригорело. ставишь в духовку - занимаешься своими делами. Приходишь, когда всё готово.
  • 31.10.2011
    Для меня горшочки это, как теплые воспоминания из детства. Тогда в них готовила моя мама, и все блюда получались восхитительными, несмотря на то, что это было время, когда достать любые продукты было счастьем. Свои собственные горшочки у меня появились вскоре после того, как мы поженились.
  • 21.10.2011
    Раньше я и понятия не имела для чего нужну эти глиняные горшочки, а когда мне их подарила свекрови и мой муж попросил приготовить жаркое в горшочке, вообще схватилась за голову. я даже не знала с какой стороны к нему подойти, я думала они просто декоративные.