Опубликовано 14 Январь, 2014 - 12:32

Ну про мою любимую тушь могу говорить постоянно. Нашли мы друг-друга в 11 классе. И с тех пор я ей изменила раза 5 с другими, от которых я отплевалась и вернулась к ней. Признаю только синею (голубую) с щеточкой в виде дуги. Пробовала с этой же серии и другие, но все не то. Особенно не той оказалась водостойкая. Кака редкостная не берите её.

Достоинства: Приемлемая цена, форма щеточка играет немаловажную роль, приятный запах, Мягкая в нанесении не наваливает ведро туши за раз на ваши ресницы. Если попадает в глаз не щипает. Любой макияж делает не отразимым, не плескается на веко)

Недостатки: Мало-мало мне её, покупаю каждый месяц.

Достоинства
  • легко смывается
  • не образует комочков
  • не осыпается
  • не способствует раздражению слизистой оболочки гла
  • придает объем
  • разумная цена
  • удлиняет
Drazazuevaрекомендует
  • 10.08.2014
    Что же с тобой случилось, любимая моя тушь?...   Пользовалась данным продуктом знаменитой компании несколько лет. Все меня устраивало: и разделяла, и подкручивала, и удлиняла, щеточка нравилась, в течении дня не осыпалась. Ну прямо "Идеальная тушь" - именно так - с большой буквы "И".
  • 08.04.2012
    Не помню зачем, когда и где покупала эту тушь, поэтому сразу к делу Ресницы у меня свои неплохие а когда-то были просто шикарными, эх : немного длинные, немного объемные, немного густые, немного подкрученные. Поэтому к туши не предъявляю никаких требований, кроме осыпания.
  • 16.01.2014
    Тушь Maybelline Volume Express Curved Brush . Обожаю эту тушь за ее замечательную кисточку. Благодаря изгибу и ворсинкам средней длины, мои ресницы "легким движением руки" превращаются в раскрытый веер. Они приподняты и подкручены, появляется дополнительные объем и длина.
  • Очень много лет пользуюсь этой прекрасной тушью! К счастью, мне можно красить ресницы по-разному: густыми, длинными….в офисе можно краситься и тенями, и яркими блесками для губ... ну естественно, нельзя макияж сильно броский, но тем не менее, можно сказать ограничений нет.